Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 17:41

месяц или более
    80 рублей

Привет! Хочу поделиться своим мнением по поводу Протеинового коктейля Премиум-класса siberian super natural sport (черника) от СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ.​​​​​​В свое время мне про него поведала тренер по фитнесу спорт-клуба Приморский, который я уже давно посещаю.

Этот коктейль выпускается в двух вкусах - земляника и черника!!! Отличаются только вкусом!

Я решила, что надо обязательно попробовать, т.к. продукт не содержит химии, состав максимально натуральный, не содержит сахара. В составе имеется различные аминокислоты и витамины.

По большей части приобрела я коктейль как замена еды, если не успеваешь полноценно поесть перед тренеровкой в спортзале.

Разводится очень просто (все подробно указано на упаковке): либо с обезжиренный молоком (с необезжиренным еще приятнее на вкус?), либо с водой - что чаще всего я делаю. Но с водой уже не так вкусно, но тоже приятно. Зато когда смешиваешь в шейкере с водой, образуется больше пены. Мне нравится съедать сначала эту пену ложкой, а потом уже выпивать всю оставшуюся жидкость☺
​​​​

Сама упаковока очень симпатично выглядит, вызывает желание тут же попробовать. Коктейль ведь! В саше 1 порция 25 г. И в этой одной порции аж 20 г белка. Замечательно для тех, кто тщательно следит за своим КБЖУ☺☝Одно саше (порция) по каталогу СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ стоит 80 руб., но можно приобрести дешевле, если следить за акциями.

​​​​​​На вкус приятный, опять же, с молоком еще вкуснее? На мой взгляд коктейль с черничным вкусом приятнее и слаще.

Наблюдения и мои ощущения после применения коктейля за 1 час или 30 минут до тренеровки - силы прибавляются, становишься более выносливый. ??

Мне нравится, что можно заменить им прием пищи. Сейчас я его именно так и практикую использовать! Это сильно выручает. Бывает гуляешь с сыном на улице и не успеваешь перед тренеровкой зайти домой полноценно поесть...

Уверена что с ним можно и ПП выпечки делать, но я пока еще не пробовала??. Если попробую, то обязательно дополню отзыв!

Достоинства
  • Вполне приятный на вкус
  • Содержит 20 гр. чистого белка
  • Хорошо заменяет прием пищи
Недостатки
  • - не нашла)
VV_Val07рекомендует
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 15.08.2022 - 00:32
    Чулки спасающие от боли и отёков...
    Доброго времени суток! Многие кто из нас пользовались компрессионными чулками, которые выбирают как для эстетики и красоты ног, так для лечения расширенных вен или отечности.Мой выбор пал на чулки от бренда B.Well rehab SW-222 2 класс компрессии 22-32 mmHg из серии MED: современное лечение отёков.
  • 30.12.2022 - 21:40
    Сладкий аромат без приторности ... Тонкий, теплый аромат, который прекрасно подходит для зимы, но есть у него один минус ....
    Я довольно часто балую себя каким то вкусным парфюмом, но за то время что я покупала бьюти боксы парфюм в составе их мне попался всего дважды )) ну это если не считать пробников )) Как раз об одном из них - туалетной воде "Golden Amber & Midnight Saffron" от марки Siberian Wellness я и расскажу …
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • 13.10.2022 - 03:52
    Подходит не спортивным людям и снимает дискомфортные ощущения.
    Всем привет! Регулярно каждые пол года хожу за покупками в Сибирское здоровье. Есть много средств, которые я беру на постоянной основе уже много лет и каждый раз что то новое. Сегодня знакомлю своих читателей с продуктом для спортсменов.