Опубликовано 21 Июль, 2016 - 00:23

Всем привет. Эту новинку я встретила в компании Феберлик и решила сравнить два спонжика( до этого у меня был куплен такой же формы спонж в фикс прайсе) Ценна данного товара 299 рублей , а вот в фикс прайсе за рублей 50 брала не более. Начнем наверное с описания:

Спонж косметический за счет оригинальной формы в виде капли поможет создать идеально ровный тон быстро и профессионально. Широкая часть предназначена для нанесения матирующего средства на все лицо, а с помощью заостренного кончика легко подправить макияж в труднодоступных местах: вокруг носа и век.

• Идеально ровное нанесение.
  • Гипоаллергенный материал, не содержит латекс.
  • Возможность применения в сухом и влажном виде.
  • Обеспечивает экономный расход тонального средства.
  • Изготовлен из полиуретана.

Перед началом я данный спонж намыла и он значительно увеличился в размерах, что уже не помещался в свою упаковку. Все что написано выше это правда, поры при покрытии тональным кремом не закупориваются морщинки не подчеркиваются. Текстура у изделия очень прията на ощупь и хорошего качества( из фикс прайса через пару месяцев спонж начал сыпаться , посмотрим , что будет с этим) И если сравнивать со спонжем более дешевого качества , то и тонального крема он впитывает в себя очень мало, потому что дешевый спонж я вымываю обычно очень долго.

Итог- я ни когда не пользовалась оригинальным спонжем но этот меня очень сильно порадовал (по сравнению с дешевым спонжем), так что не раздумывайте берите ! Wink

Всем добра, если вам понравился отзыв ставьте да ниже буду вам очень благодарна!

Достоинства
  • В меру упругий
  • Даёт ровное покрытие
Нинелиярекомендует
05.01.2017