Опубликовано 14 Август, 2017 - 16:19

Все мы знаем, насколько важно тщательное очищение кожи. Я испробовала множество средств, но, к сожалению, ни одно из них не удовлетворило меня полностью, так же как и это. Но обо всем по порядку.

Объем 200 мл, мне его при ежедневном использовании хватает на пару месяцев.

Смываю им макияж не только с глаз, но и со всего лица, в том числе, СС-крем. Собственно, ради последнего я и заказала средство, так как СС-крем недосточно смыть обычной умывалкой. Я рассчитывала, что раз средство подходит для глаз, то будет мягким и комфортным, что важно для моей чувствительной кожи, но как же я удивилась, когда попробовала смыть тушь. Глаза ужасно щипало!

Но главное все же это то, насколько хорошо средство справляется с косметикой. Давайте проверим.

Сперва флакон нужно встряхнуть, дабы смешать фазы, теперь можно наносить на ватный диск.

Я нанесла 7 разных средств, которыми пользуюсь чаще всего: помада-блеск Eveline Lip LACQUER, помада Avon Ультра, водостойкий карандаш для глаз Avon Glimmerstick, тушь Летуаль Ballerine, тушь Avon СуперШок, корректирующий СС-карандаш, матовая помада Avon Матовое превосходство.

После первого же раза большая часть косметики смылась, остался лишь едва заметный след от матовой помады, который тоже благополучно убирается при следующем заходе.

Некоторые жалуются на пленку на коже после снятия макияжа, у меня ничего подобного нет, все хорошо смывается водой. Вообще, двухфазные средства подразумевают дальнейшее умывание с чем-то мыльным, чтобы удалить его и остатки косметики полностью, и это будет наиболее правильно. Иногда я тоже так делаю, но ввиду того, что кожа у меня склонна к сухости, эта самая "пленка" даже идет на пользу, кожа после умывания мягкая, бархатная и не пересушенная.

В целом, я довольна и поставила бы 5 звезд, если бы не дикое жжение при попадании в глаза. Довольно странное качество для средства, предназначенного именно для этой чувствительной части лица. Но со своей миссией жидкость справляется на ура, поэтому не могу не посоветовать. Как говорится, можно, если осторожно Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и мягко удаляет макияж
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Остатки средства легко смываются
Недостатки
  • Щиплет глаза
burningiceрекомендует
  • Inc аватар
    25.04.2020 - 17:01
    Отлично смывает стойкую косметику, но РАЗДРАЖАЕТ чувствительную кожу глаз. Посоветую какая из новинок для демакияжа стойкой косметики лучше
    Avon радует любителей косметики появлением серии "Super Stay", которая отличается лучшей стойкостью. Но, если проблема растекания косметики в течении для более-менее решена, то вот демакияж может вызвать затруднения, особенно если дома есть лишь средства для удаления обычной не стойкой и не…
  • Качественное удаление даже стойкой косметики, но парочка недостатков перечеркивает все достоинства. Полный ТЕСТ-драйв на глазах.
    Всем ПРИВЕТ!   Частенько компания AVON дарит или продает это средство за символическую цену при покупке других товаров для макияжа глаз. Именно так оно ко мне и попало, потому что смывать макияж молочком мне не нравится, но раз дали - буду пробовать!
  • 25.08.2015 - 11:03
    Очередное корейское средство с маслом манго. Тест - драйв средства для снятия макияжа The Face Shop Mango.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Хотя и мицеллярная вода для снятия макияжа сейчас в моде, и даже у Чистой Линии она уже есть, но когда моя водичка от Гарниер закончилась, то я обратилась к корейцам, потому что давно хотела попробовать их гидрофильные масла, чтобы смывать макияж, но все…
  • 15.05.2017 - 12:28
    Двухфазное корейское средство для снятия макияжа с глаз и губ, которое можно использовать для всего лица. Быстро снимает косметику ▷ Приятное в использовании ▷ Не раздражает кожу и экономично используется!!! (Фото тест-драйва)
    ღ Всем привет ღ   Для снятия макияжа с лица я использую гидрофильное масло , а для снятия косметики с глаз предпочитаю мицеллярную водичку. Моя водичка практически закончилась, на смену ей я взяла средство от не очень известного корейского бренда ASPASIA:     Объём - 100 мл   Бренд - ASPASIA   Цена …
  • 03.02.2017 - 18:58
    Идеальное средство для снятия макияжа с глаз и губ. Забудьте про круги под глазами и остатки туши в ресницах! Это средство справится даже с водостойким макияжем.
    Всем привет! Все же знают, как важно тщательное очищение кожи перед сном? Я перепробовала огромное коичество всевозможных лосьонов, миццеллярок, кремов... Макияж смывался, но не до конца.
  • 28.10.2018 - 20:52
    На флаконе василек притаился скромно, приготовил он презент для меня ... как больно... щиплет кожу, щиплет глаз, слезы льются градом ... зато почти весь макияж удалили разом :)))
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве поведу речь о собственной глупости и беспечности. Ну, а если быть точнее, то речь пойдет о ДВУХФАЗНОМ СРЕДСТВЕ для удаления МАКИЯЖА С ГЛАЗ Floresan , (Россия). МЕСТО ПОКУПКИ: сетевой магазин Fix Price .
  • 01.09.2017 - 13:24
    Яблоко, где ты? Корейская смывашка для глаз и губ от Innisfree, которая подружилась с чувствительными глазами.
    Здравствуй, читатель! Для меня этап очищения макияжа с глаз является непосредственным пунктом в вечернем умывании. Так получается, что после окончания одного средства для снятия макияжа с глаз, я перехожу к другому, не повторяясь.
  • 28.03.2019 - 20:59
    Удаляет лёгкий макияж, но цена за это слишком высока. И я сейчас не о деньгах! Использование на комби-коже и чувствительных глазах.
    Приветствую! AVON умеет делать рабочие средства для снятия макияжа. Вот только слова "эффективность" и "комфорт" редко относятся к одному и тому же продукту.
  • 19.01.2019 - 19:43
    Натуральное средство для снятия макияжа с глаз. История о том, почему ставлю не 5 звезд. Разбор состава- поиск самого полезного ингредиента.
    Косметика Jurassic SPA - СПА юрского периода - объединили максимальную натуральность с эффективностью лучших высокотехнологичных активов.- содержание натуральных компонентов от 92 до 100 в зависимости от продукта;- полностью открытый состав с указанием концентраций ключевых компонентов;- высокие…
  • 18.02.2021 - 19:23
    Двухфазное средство справляется на четверку со своей задачей, не раздражает глаза и подходит тем, кто носит контактные линзы. Впечатления от продукта и небольшой тест-драйв.
    Всем привет! Вечерний уход за лицом обычно у меня начинается с демакияжа. Чаще всего я использую мицеллярную воду, но и двухфазное средство обычно тоже присутствует на полочке, так как я люблю стойкие помады , например, а с ними обычная мицеллярка не всегда может совладать.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.03.2021 - 12:40
    Эффективная смывка для макияжа без недостатков. Bielenda в очередной раз не подвела.
    Здравствуйте! Мне очень нравятся средства для демакияжа от польского бренда Bielenda - недорогие, но качественные. Особенно крутые у них двухфазные лосьоны - я пробовала несколько разных, и все мне очень понравились.
  • 07.05.2021 - 17:52
    Отличное средство от La Messange для снятия стойкого макияжа,без масел,без запаха.
    Всем добрый вечер Макияж я делаю часто и вечерами нужно быстренько снять косметику, для меня важно,что бы не щипало глаза и быстро смывалась. Обычно я использовала мицелярную воду,а сейчас у меня появилась новинка средство для снятия водостойкого макияжа с глаз La Messange 2-PHASE MAKEUP REMOVER…
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪