Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 14:30

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать и поделиться впечатлениями о зубной пасте от бренда SILCAmed Putzi Клубничная.

Это зубную пасту выбрал старший сын, понравилась ему весёлый динозаврик с двумя большими зубками, ну и конечно же увидел, что там клубника и захотел её взять.

Продаётся она практически в любом, даже продуктовом магазине, мы её покупали в рубль буме. Младший выбрал другого бренда производителя, а старший выбрал эту зубную пасту.

Оформление красивое, приятное, яркое, также указано, что это зубная паста идёт с 2 до 12 лет.

Она без сахара, но со вкусом клубники.

Также указана информация, что рекомендованная врачами содержание фтора, я в принципе в это верю, но всё же...

Это зубная паста идёт в мягком тюбике с красной откручивающей крышкой, также на тюбике имеется вся дополнительная информация о пасте.

Имеется информация о том что: специально разработанная низко-абразивная рецептура на основе диоксида кремния,который нежно очищает неокрепшую эмаль детских зубов.

Я думаю это самое главное.

Старший сын чистит зубы утром и вечером, точнее мы придерживаемся этим правилам, бывает что иногда забываем.

Консистенция зубной пасты густая, розового цвета, пахнет клубникой на вкус тоже ощущается клубничка.

Пенится она хорошо, отлично очищает детские зубки и также освежает дыхание.

Кстати я тут не заметила информации, как в предыдущей пасте.

Там писал производитель, что безопасно при проглатывании зубной пасты, а здесь такой информации нигде не обнаружила.

Так что глотать думаю её нежелательно, ее конечно вообще нельзя глотать, но маленькие дети любят все попробовать на вкус.

В целом зубная паста неплохая, нам она понравилась возможно повторю свою покупку.

Достоинства
  • Вкус приятный
  • Не слишком вкусная
  • Не слишком сладкая
  • Хорошо очищает налет
Недостатки
  • Без скидки цена завышена
ZotikovaNрекомендует