Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:28

увидела эту марку в каталоге "утконоса" и стало интересно что же это за чудесный экстракт плаценты?заказала эту сыворотку и питательную маску для волос.маска была запечатана в красивую коробочку,а сыворотка просто так,что немного смутила.отмечу что волосы у меня длинные(до талии) и измучены многократными осветлениями и в поврежденном состоянии особенно кончики.производители обещают уменьшение выпадения и стимуляцию роста новых волос и рекомендуют после беременности(?).выглядит как прозрачный гель,запах практически нейтрален,наносится легко(надо втереть в корни).я же нанесла на всю длину после мытья шампунем и применения питательной маски этой же марки.волосы высохли и ....застыли сосульками,я аж немного расстроилась.но как оказалось они легко расчесываются.результат:шелковистые красивые волосы(уж точно лучше чем были))ставлю четверку,так как использовала только два раза и сказать о стимуляции и восстановлении пока сложно.потом дополню
Достоинства
  • Действительно улучшает состояние поврежденных воло
  • Придает объем волосам
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • При высыхании немного склеивает волосы
Lerik@88рекомендует
  • Покупала в "Утконосе", не посмотрев отзывы.Глупая спонтанная покупка)Почитала бы, навряд ли купила.Стоит пузырек 150 мл 190-200р.Написано с экстрактом плаценты, но она стоит на последнем месте, а вот вторым компонентом стоит Хна:)Прозрачного цвета с сильным запахом.Запах похож на Кельнскую воду…
  • 10.04.2014
    У меня уже есть отзывы на шампунь, бальзам и маску для волос - важно рассказать о такой классной штуке как сыворотка. Ее нужно наносить после Шампуня и бальзама - пару щелчков дозатором и средство втирается в корни волос.
  • 21.03.2011
    Столкнувшись с выпадением волос после родов,я как то купила эту сыворотку в аптеке.Наносила ее каждый раз после мытья головы.Я старательно втирала (даже лучше сказать остервенело) в корни волос.После такого "массажа" волосы только уже от него одного должны заколоситься.К концу бытылька выпадение…
  • 30.07.2018 - 22:57
    Отправляясь в дальний путь сыворотку с виноградом взять не забудь! Также подойдет для ежедневного ухода.
    Всем привет!   Я люблю ухаживать за собой и прежде всего - это забота о волосах. Масла, спреи несмывашки, шампунь, бальзам, кондиционер, о многом можно почитать в отзыве. Сегодня я расскажу про применении сыворотки для волос The body shop Grapeseed Glossing Serum. Официальный сайт thebodyshop .
  • 14.12.2016 - 20:14
    Эффект есть, но панацеей для меня не стала. О том как применять средство для лучшего эффекта. И немного о ценах!
    Всем привет! Буквально неделю назад у меня закончился пузырёк сыворотки от выпадения Wella SP. Впечатления накоплены, выводы сделаны. С удовольствием делюсь ими! Проблема выпадениях волос начала беспокоить меня ещё в далеком 2012 году.
  • 28.10.2015 - 14:18
    Средство для блеска ли?!
    Сыворотка ibco продукт скорее для неискушенных. Так как, конечно она не плохая, но стоит начать сравнивать с десятком испробованного и восторгов поубавиться. Это обычная такая сыворотка со средненьким эффектом и составом.