Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 02:30

Недавно мне в руки случайно попали два набора уже снятых с производства накладных ногтей Рив Гош Professional. Как я поняла, стоили они в свое время очень недорого, и жаль, что я их пропустила. Но все же пару наборов мне удалось потестить. Оба прозрачно-белый френч, со стразами в первом случае и рисунком во втором.

В наборе 12 ногтей, выбор не так велик, но мне на удивление сели как влитые. В первом наборе немного пришлось подрезать у кутикулы ноготь среднего пальца, т.к. мой трапециевидный, а вот во втором почему-то сел без корректировки. Клеятся ногти на силикон, по типу того, на который прикрепляют пробники в журналах. Удобство в том, что можно достаточно легко отклеить и приклеить заново, и свои ногти не портятся. Минус - Они держатся гораздо хуже по сравнению с ImPress. Также были немного видны пузыри воздуха (но думаю, это проблема лишь для прозрачных), поэтому я решила немного апргрейдить первый набор с помощью наклеек из "Улыбки радуги" (белые и золотые, в воду окунать не требуется, просто поддеваешь ногтем и переносишь, держатся хорошо, даже без топа (правда, я не мылась в них).

Непривычно длинноваты, что несколько мешает, зато делает пальцы изящными, даже не ожидала, что будет так красиво смотреться.Минусы - вроде сидит крепко, но также неожиданно может отпасть, что и произошло с двумя ногтями за вечер. Я просто посильнее прижала их снова и постаралась не сильно жестикулировать и не задевать что-то. В принципе, если посадить их на качественный клей, думаю, будет отлично и продержится не один день. Зато и в тот же вечер легко сняла без помех для родных ногтей.

Если на один вечерок или для фотосессии, вещь отличная.

Ох, как хотелось мне купить встреченные на барахолке вот такие ривгошевские ноготки (обожаю розовый цвет, текстуру желе и золотой шиммер), но, к сожалению, в последний момент девушка передумала их продавать. Всё же оставила себе их фотографию, иногда любуюсь и думаю, может, и удастся еще купить подобное.

Достоинства
  • Возможность эксперементировать
  • Наносят сравнительно небольшой вред ногтям
  • Не дорого
  • Прекрасный вид
  • Разнообразие
  • Экономит время и деньги
Недостатки
  • Не надолго
Nutik17рекомендует