Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 13:43

Уже много лет я пользуюсь полосками Пропеллер с углем и не думаю даже изменять им. Куча перепробованных других полосок совершенно не впечатлила. Но вышли недавно у Пропеллер новые полосочки с серой, и я решила попробовать их.

От производителя:

Действие

• Вытягивают черные точки из глубины пор
  • Адсорбируют излишний жир
  • Предупреждают появление новых загрязнений

Эффективность

Предназначены для быстрого, глубокого и гигиеничного очищения пор и устранения «черных точек» с поверхности носа. Полоска легко извлекает из пор любые загрязнения. Предупреждает появления новых. СЕРА (SULFUR) – нормализует работу сальных желез, обладает подсушивающим действием.

Способ применения

1. Тщательно очистите кожу носа, затем смочите ее водой.
Если поверхность кожи будет недостаточно влажной, полоска может не приклеиться и не произвести соответствующего эффекта.
2. Откройте пакет и удалите защитную пленку с полоски.
3. Приклейте полоску к носу, мягко разгладьте её и плотно прижмите, как показано на рисунке.
4. Оставьте на 10-15 минут.
5. Осторожно снимите полоску, начиная от крыльев носа к центру.

Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза промойте большим количеством воды. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Вот и они сами:

Инструкция:

Каждая полоска, как обычно,упакована отдельно.

А вот саму полоску я забыла сфотографировать(

В общем-то, обычная полоска, только светлого цвета.

Мои впечатления:

• Конечно, появлению новых черных точек полоски никак не препятствуют. Сколько лет я пользуюсь полосками, скрабами, аппаратами для чистки лица - черные точки вообще не проходят. Полоски могут наполовину их выдернуть, но через дня три-четыре нос снова в крапинку.
  • Я люблю иногда клеить полоску (с углем) просто на смоченную кожу без предварительного очищения. Черные полоски справлялись даже в таком случае, эта категорически нет! Если не очистить кожу перед применением, то полоска просто 20 минут провисит на носу, и никакого результата. На мой взгляд, это минус, если сравнивать с полосками с углем. Значит, эти менее мощные.
  • Ну что ж, очистила я нос, смочила, приклеила полоску. Что я имею? Полоска отрывается спокойно (слишком спокойно) через 15-20 минут, на ней местами видны эти самые черные точки, но... 1) Полоску с углем было сложно и больно отрывать, она прям приклеивалась к коже. 2) Она вырывала процентов 80 точек, нос заметно светлел. 3) На черной полоске хорошо видна грязь из носа, что дает моральное удовлетворение от процедуры. Smile

Я не буду отговаривать от покупки этих полосок, но если вы еще не пользовались полосками с углем от Пропеллер, купите лучше их. Или, если у вас не совсем беда с черными точками, можно и эти.

Наталья Светловарекомендует
захотелось попробвать с углем Smile