Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 12:06

Для мальчика самое то! Когда одеваеш подгузник, то впереди очень много свободного места! Но с проблемой мокрой попы по утрам не справляются. Пользовалась 3 месяца. В моём городе средняя цена за 42 шт от 9-14кг , 600р. Боковинки мягкие, тянутся, без запаха, неплохо впитывают. Производитель Корея, очень схожи с Sun Herbal - различия в цене и дизайне.

Подробней теперь о минусах и плюсах. Минусы : впитывают хорошо, но на ночь не хватает, даже иногда бывало такое что и снаружи как влажные, средней мягкости, напоминают муни. Плюсы: поясочик и боковинки тянутся, без запаха, раздражений не увидела, хорошо сидят и комфортны для мальчиков в особенности, хотя дизайн размера L девичий, розовенький. Цена приемлимая по сравнению со своим сородичем сан хербал. Не маломерят, сын у меня среднего телосложения.

Достоинства
  • просторные
Недостатки
  • не выдерживают ночь
katj2209рекомендует
01.09.2013
вам надо размер побольше одевать на ночь
03.09.2013
Да уж, Sealer и Сан Хербал так похожи, но почему-то очень отличаются по цене Smile
  • 26.06.2013
    Когда забеременела, думала что у моего ребенка будет все малое лучшее и дорогое. Но когда узнала, что будет двойня пыла поубавилось. Когда малыши родились начали покупать японские подгузники, перепробовали все. Они, конечно, хорошие, но есть большое но. На двоих детей получалось очень дорого.
  • 20.12.2013
    Перепробовали немалое количество подгузников ( Пампарс, Хаггис, Либеро, Мэррис, Босоми). Дошла очередь до Sealer Ultra Soft, размер М (6-11 кг). Приобрела их, так как была наслышана об их хорошей впитываемости, а это являлось одним из основных критериев в выборе подгузника.
  • 17.07.2013
    Прочитав несколько отзывов об этих подгузниках Sealer, я решила добавить свой. Подгузники Sealer очень хорошие. Они мягкие и удобные. И самое главное их отличие от других подгузников - отличная впитываемость. Подгузники Sealer впитывают больше, чем подгузники других фирм, опробованных мной.