Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 01:10

На самом деле, футболки глориа джинс, не такие уж и плохие. Модные и яркие, но подольше поносить вы их не сможете. Качество, конечно, оставляет желать лучшего. После первой стирки, цвет немного выгорает. Некоторые футболки растягиваются. Ну и естественно, цены, конечно, не дорогие на них. Вообщем, для разнообразного ассортимента в своем гардеробе, почему бы их не купить. Думаю, что лишними они не будут.

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
Недостатки
  • Качество многих вещей оставляет желать лучшего
  • Часто в магазине вещи наваленны горой,особенно при
Мар777рекомендует
  • 28.12.2012
    В целом одежду Глории Джинс наша семья очень любит. У нас двое детей и одежду в этом отделе мы покупаем чаще, чем в других. Во-первых, дети быстро вырастают, и по-моему не стоит бросать деньги на ветер, покупая дорогие боди, комбинезончики и джинсы, чтобы в следующий сезон все это уже не одеть.
  • 06.02.2012
    К сожалению сейчас я даже не знаю, где в Беларуси можно купить продукцию этой марки. Но пока моя доча была маленькой, мы успели познакомиться с некоторыми моделями джинсовой одежды Gloria Jeans.Первой нашей обновкой этой марки был летний легкий комбинезон на шлейках, доставшийся нам "по наследству" …
  • 18.11.2013
    Я очень часто покупаю детям футболки в магазине Gloria Jeans. Футболки в этом магазине всегда качественные, хорошо сшиты и почти все футболки сделаны из хлопки и чоень приятные на ощуп и к телу.
  • 02.11.2013
    Глория Джинс отличная недорогая марка! Взрослая одежда у них прямо скажем - так себе. Кроме джинс. Джинсы хорошего качества по доступной цене, иногда и дизайна бывают очень даже. Но вот детская одежда, а особенно футболки выше всяких похвал! Я дочери беру там футболки уже лет 5.