Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 22:31

Здравствуйте всем!

Люблю я абрикосовое варенье, хотя к свежим абрикосам довольно равнодушна. А вот варенье или джем - мммм, за уши не оттянуть. У меня маленький ребенок, дочка очень активная, целые дни у нас проходят или в прогулках или в играх, или за тем, что я собираю игрушки, книжки , газеты и т.д. Соответственно, время на выпечку тортиков, блинчиков, оладьев и пирогов я нахожу редко. А побаловать себя хочется )

На этот раз в магазине обратила внимание на блинчики "Мастерица" с абрикосовым джемом. В продаже были еще блинчики с творогом, с мясом, с абрикосовым джемом, с ветчиной и сыром. Неплохой выбор.

Итак, упаковка очень яркая, бросается в глаза

В упаковке 6 блинчиков

Блинчики размороженные
Состав указан подробно. Ничего вредного я в нем не обнаружила

Способ приготовления прост, просто обжарить на сковороде с маслом

Ну а теперь о результате. Блинчики пожарила быстро, минут за 5 . Хорошо прожарились. На мой вкус они немножко "резиновые", не дотягивают до домашних или тех, что подают в кафе.

Сама начинка мне понравилась. Джем вкусный, такой как и должен быть. А то иногда в пироги или блины добавляют дешевое повидло и вкус совсем не тот. Но на мой вкус, маловато начинки. Можно было бы и побольше, а то она чувствуется только в середине, ближе к краям блинчика джема очень мало.

Начинка в самой середине блина

Итог - неплохие блинчики на четверочку. Немножко резиновые и маловато начинки.

Цена около 75 рублей.

Достоинства
  • В целом неплохой вкус
  • Вкусный джем в начинке
Недостатки
  • Консистенция теста плотная и немного резиновая
  • Мало начинки в блинах
Oblakoрекомендует
Раньше любила именно такие, но потом сто лет не покупала, думала, что эта марка уже и не существует...спасибо, что напомнили, поищу в супермаркетах блинчики с абрикосовым джемом
27.12.2015
Весьма аппетитно Love