Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 18:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Купила я их на предпродаже на Али (изначальная цена стояла явно завышенная - ок. 7500 руб.), можно было купить за 1870 руб., а со скидкой продавца вышло 1740 руб.

Наушники пришли быстро, за 10 дней.

Упаковка

Чехол с наушниками был упакован в крафтовую милую коробочку)

Крафтовая коробочка

Пластик коробки полупрозрачный, тонкий. Поэтому лежат они у меня в чехле в сумочке, так с ними ничего не случится)

Наушники выдались немного странной формы, но в ушах сидят неплохо.

Когда кладешь их в коробочку, то они начинают гореть красным огоньком какое-то время, показывая что они заряжаются:

Замечен еще один минус: когда кладешь наушники в чехол, приходится немного нажать на них, чтобы встали ровно и законнектились для зарядки, немного люфтят, хотя можно и прижать их рукой?

По итогу могу сказать, что они неплохи для использования в тихих помещениях, для улицы уже не годятся.

Тачскрин оставляет желать лучшего: когда вставляешь в ухо, можешь ненароком нажать и наушники перейдут в моно режим (подробная инструкция имеется по ссылке у продавца), и мне пришлось искать видео, чтобы понять как все вернуть на свои места).

П.с.: я верю в китайцев и думаю, что они сделают наконец хорошие блютус наушниках за адекватную цену.

Достоинства
  • Возможна работа в монорежиме
  • Хороший звук
Недостатки
  • Плохо слышно на улице
  • Плохой отклик тачскрина
Marsmrnрекомендует