Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 14:47

Подгузники Kidy 5 junior (11-25кг)

Турецкие подгузники Kidy изначально привлекают своей ценой (по сравнению с популярными японскими и не только марками - примерно раза в 1,5-2 дешевле). Когда подгузники нужны не на ночь, а на "перехват" (когда известно, что через полчаса-час, а то и еще раньше придется все равно менять), то вопрос цены за такое "кратковременное спасение" встает остро (ведь малыши могут какать и 5-6 раз за час-полтора).

Внешний вид пачки (перед)

Данные подгузники, в отличие от еще более дешевых вариантов (да-да, бывают и такие) не создают впечатления, что сделаны совсем уж из бумаги. Вполне достойное в плане качества исполнение - достаточно мягкие (не японцы, конечно, но уж не хуже Либеро Эвридей - это точно), неплохая резинка по спинке и бокам (боковые резинки пару раз подводили в том плане, что если относительно туго затягивать - то могу оторваться в момент натягивания, но тут достаточно один-два раза с этим столкнуться - и будет понятно, начиная с какого момента дальше тянуть уже не стоит - на самом деле, не критично, ведь сильно утягивать подгузник в любом случае не стоит, а уж если цель - отловить "скорые" детские каки, а не спать 10-12 часов, то можно вообще почти не натягивать резиночки-застежки, пусть их будут свободные)

Пачки с подгузниками небольшие (макси-вариантов я не встречала). На упаковке есть информация и о производителе, и о том, как подгузниками пользоваться. Размерная линейка данной марки достаточно стандартная, "соседние" размеры перекрываются.

Внешний вид пачки (информация о производителе)
Внешний вид пачки (инструкция)

Упакованы плотненько, один к одному

Открытая пачка

Сами подгузнички не очень большие (в плане высоты не стоит ожидать, что они будут "под пупок", как это, например, у Хаггис Комфорт или Либеро Эвридей - высота подгузника скорее ближе к Хаггис Классик). Расцветка достаточно спокойная (кто-то ставит в укор, что, мол, "ненарядная" - но ведь для попы ребенка это не самое главное, правда?)

Внешний вид подгузника

Изнутри подгузник достаточно мягкий, впитывающий слой гелевый (это заметно, если подгузник переполнится), но не такой, как у Памперс (когда у сухого изделия можно прощупать гранулки), а ближе к более распространенному варианту (Хаггис, Либеро...) Толщина подгузника довольно стандартная. Посторонних запахов не было (в том числе при вскрытии упаковки, чем "грешат" многие производители)

Внешний вид подгузника (разложен)

В общем и целом, я покупкой Kidy осталась довольна, со своей задачей "сменщика" подгузник справился. Опрелостей на детской попе (максимально, мы носили подгузник 4 часа - на ночь не рискнула) не вылезло, ни разу не протекали (хотя пару раз снимали "битком")

Степушова Евгениярекомендует
  • Подгузники KIDY нам подарили родственники. Где-то была на них акция (распродажа), купили несколько упаковок сразу разных размеров. Зря. Положительные моменты: почти нет запаха, липучки держат, вместительные, бюджетная цена.
  • 26.02.2019 - 20:46
    Хорошие бюджетные подгузники.
    Всем здравствуйте! Подгузники SunnyBaby, я открыла для себя, совершенно случайно. Однажды, зайдя в одну из сети "аптека от склада", увидела подгузники стоимостью 568 рублей за 40 штук. Вполне демократично. Я приобрела номер 5, от 11 до 25 кг. Мы весим 13. Лично мне, эти подгузники понравились.
  • 11.05.2018 - 22:40
    Обходите стороной, эти подгузники далеко не "soft" и не "dry"... Не советую!
    Давно смотрела на эти подгузники и не решалась купить, но наткнулась на пробники и все-таки купила. Вес ребенка сейчас 5,5кг, беру 3 размер, но ножки у нас пухлые, так что буду скоро брать 4,так как тройки передавливают ножки... Вся информация переведена и доступно написана.
  • 17.03.2016 - 20:10
    Экономим с умом!!!малыш и я довольны!!!!
    Изначально мы пользовались подгузниками Huggies Elite Soft,Huggies Ultra Comfort для мальчиков,а когда пришло время приучать ребёнка к горшку(10 месяцев),мы решили рассмотреть более дешевый вариант подгузника для прогулки,т.к ребёнок будет находится в нем не продолжительное время,2-3 часа,смысла…
  • 03.07.2016 - 11:16
    Отличные подгузники, но есть пара незначительных недостатков. Сравнение и много фото
    Здравствуйте, молодые родители! Думаю, практически каждый из нас очень тщательно подходит к выбору подгузников для своих малышей. На рынке представлено огромное количество марок, но какие именно подойдут Вашему крохе...загадка!
  • 11.01.2016 - 20:39
    Нормальные подгузники по нормальной цене.
    За 2,5 года жизни сына мы перепробовали очень много разных подгузников.Сейчас вес деточки 18,5 кг,в процессе приучения к горшку,иногда вообще не нужны памперсы днем,а иногда - требует.Цены на памперсы сейчас огого какие,поэтому хочется чего побюджетнее и при этом чтобы не совсем ужас-ужас качество.
  • 12.03.2016 - 14:09
    Хорошие подгузники за небольшую цену
    Моей малышке уже 1 год и 2 месяца, и за это время я, наверное, перепробовала практически все виды подгузников и подгузников-трусиков, которые продаются в магазинах. Подгузники Quik Baby Junior случайно увидела здесь [ссылка] , когда искала где бы подешевле купить памперсы для дочки.
  • 03.04.2019 - 13:40
    Подгузники «Каждый день» - без вреда для ребёнка 💰
    Всем привет! Я уже давно вызнала, что в Ашане очень хорошая и качественная продукция собственной линии «Каждый день». У них вкусная еда и качественные вещи. Не все, но многие. Сейчас речь пойдет о подгузниках "Каждый день".
  • 23.05.2015 - 19:02
    Самые бюджетные подгузники на сегодня для ежедневного использования (Фото качества и впитываемости)
    Салют и термоядерный взрыв! Героиня отзыва - пачка подгузников, собственная марка гипермаркета Глобус Ромашкин Луг. Моему ребенку 10 месяцев, рост 80 см, вес перевалил за 10 кг и я сейчас беру ей только эти подгузники на каждый день.
  • Неплохой бюджетный вариант в условиях тотального повышения цен (+ фото упаковки, подгузника на ребёнке и отдельно )
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Моему малышу уже перевалило за 2 года, но подгузники по прежнему у нас актуальны. Горшок до сих пор в игноре. В день у нас уходит примерно штук 5 (бывает и больше). Обычно берём в больших упаковках. В них цена за штуку получается значительно дешевле.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 28.07.2021 - 07:31
    Так вот почему так дешево - их же невозможно носить!!! Второй раз подгузники Солнце и луна Хлопко-льняные не возьму даже даром.
    Гостили с детьми у бабушки и у младшей закончились подгузники. В ближайшем магазине купила небольшую упаковку незнакомых мне до этого подгузников в привлекательной упаковке с многообещающей надписью ЭКО.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11