Опубликовано 14 Май, 2019 - 18:25

неделя или более
    14 руб.

Всем Привет🌼!

Влажные салфетки в нашем обиходе появились сравнительно не давно, но уже успели осесть в наших сумках, карманах и рюкзаках. Лично я настолько к ним привыкла, что не могу выйти из дома без пачки влажных салфеток. Благо сейчас в магазинах, этого товара "пруд-пруди". Многие бренды стараются выпустить свой продукт. Компанию по продаже канцелярии "ОфисМаг" этот бум тоже не оставил в стороне. И в очередной раз прогуливаясь по магазину, я положила в свою корзину покупателя маленькую пачку, благо цена у нее более чем демократичная в 14 руб.

Влажные очищающие салфетки ОфисМаг Универсальные

Пачка салфеток представляет собой обыкновенную упаковку. Без изысков.

Влажные очищающие салфетки ОфисМаг Универсальные

На обратной стороне обычные рекомендации по использованию, описание состава и марка производителя.

Упаковка открывается очень легко, как и у других подобных салфеток.

Влажные очищающие салфетки ОфисМаг Универсальные

Достаточно лишь потянуть за клейкий конец со стрелочкой.

Влажные очищающие салфетки ОфисМаг Универсальные

Сама салфетка сложена пополам.

Влажные очищающие салфетки ОфисМаг Универсальные

Очень компактно и имеет размер в развернутом виде 18*11,5 см.

Влажные очищающие салфетки ОфисМаг Универсальные

Небольшая. Но для того что бы протереть руки на улице самый раз. Она тканевая, если можно конечно так сказать, и тоненькая.

Влажные очищающие салфетки ОфисМаг Универсальные

После нее руки ощущают себя достаточно комфортно, одно плохо, я люблю влажные салфетки которые хорошо пропитаны составом. А тут... Может пожалели? Вообщем, состава не очень много и он быстро испаряется с кожи.

По итогам конечно, 15 салфеток за 14 руб., это очень не дорого. Получается меньше рубля за салфетку. И в некоторых ситуациях, они могут достаточно хорошо выручить. Поэтому я смело могу рекомендовать их к покупке, как бюджетный вариант протереть руки или обувь на улице.

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Не знаете про какие средства для рук Вам еще почитать? Тогда добро пожаловать:

Гель для рук La Fresh Антисептический

Мыло Safeguard Алоэ

Мыло Fa Yoghurt для чувствительной кожи

Как я хотела окутать себя роскошью масел и что из этого вышло. Часть 1.

Как я хотела окутать себя роскошью масел и что из этого вышло. Часть 2.

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • Доступные
  • Приемлемая цена
  • Тканевое полотно
Markiza110987рекомендует
14.05.2019
За небольшой промежуток времени к влажным салфеткам так привыкли, что без них - никуда.
14.05.2019
Это точно!
Хороште салфетки!
Да Wink
15.05.2019
Действительно, соотношение цены и качества хорошее
Wink
26.05.2019
Классные салфетки! Постоянно покупаю себе))
26.05.2019
Теперь и я буду постоянно. Дёшево и сердито SmileWink
  • 10.07.2017 - 02:07
    Хорошие салфеточки
    Приветствую всех читателей и авторов сайта! В этом отзыве хочу рассказать о влажных салфетках ВкусВилл. Салфетки эти очищающие, с довольно неплохим составом. Во всяком случае, никаких парабенов, метилизотиазолинонов в них нет.
  • 06.08.2017 - 09:20
    Протру всё - комод, стол, лампу, комп, клаву...
    Доброго всем времени суток! Долго я не решалась попробовать эти салфетки, так как цена их не самая бюджетная - без скидки 160 рублей (и это цена консультанта). В то время, как я общесемейные ляфрешевские 60 штук приобретаю за 35 рублей всего!
  • 19.03.2016 - 05:22
    Хотите существенно ускорить и облегчить уборку в доме? Тогда эти салфетки - ваш выбор!
    Очень люблю, когда дома у меня под рукой находятся влажные салфетки. Причем это не обычные салфетки для рук, а специальные для уборки. Причем я предпочитаю покупать универсальные. Помогают они мне во многом и пыль быстро протереть, и фасады на кухне освежить, и даже жир с плиты убрать.
  • 23.12.2020 - 13:18
    Удобные салфетки. Хорошо пропитаны, эффективно удаляют грязь
    Я уже давно при уборке использую одноразовые влажные салфетки различного типа. В последнее время покупаю Liberhaus. Раньше отдавала предпочтение салфеткам "Каждый день", но они продаются только в Ашане, а специально ездить за ними нет желания.
  • 10.09.2015 - 15:34
    Отличный бюджетный вариант на все случаи жизни.
    Влажные салфетки универсальные я приобрела в сети магазинов Окей. Очень понравилась их цена: 10 рублей за упаковочку. Внутри 15 достаточно хорошо влажных салфеток. Сами салфетки на ощупь мягкие и приятные. А запах то какой...
  • 30.05.2021 - 18:13
    Бюджетные салфетки для всего
    Добрый день! Купила салфетки в Ашане "Каждый день" Нужны были чтобы протереть стол, клавиатуру, запыленную обувь и т.д. Обычные салфетки без изысков за приемлимую цену. Их много в упаковке, 120 штук за 72 рубля. Вполне бюджетно. Упаковка мягкая, самая обычная, белая. Без вензелей и украшений.
  • 25.04.2020 - 22:30
    Недорогие антибактериальные салфетки. Разбираем состав
    Всем привет) Влажные салфетки необходимая вещь для многих из нас. Упаковку антибактериальных влажных салфеток сегодня носит в сумочке практически каждая женщина. Они выручат тогда, когда нет возможности вымыть руки.
  • 29.05.2013 - 14:36
    Красивая пачечка для маленькой сумочки ( и для большой сумки тоже)... с фото
    Уже давненько я ношу с собой влажные салфетки. Как давно? Да лет 6, пожалуй. Привычка хорошая - эти салфетки всегда пригодятся, хоть руки вытереть, хоть обувь в дождь, хоть морду собаке, когда её на гуляшке обмусолит лохматый и слюнявый приятель...А глянцевую поверхность лаковой сумки?
  • 30.01.2014 - 13:13
    Мой Must have навека!!!
    Как и большинство людей я постоянно ношу с собой в сумочке влажные салфетки, которые всегда выручают! Я перепробовала много разных салфеток от разных производителей. Практически все салфетки меня раздражают тем, что оставляют ощущение липкости и дискомфорт на руках.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 25.05.2022 - 06:57
    Если приноровиться к ним, то вполне сносные салфетки! Конечно не элитка, но тут и ценник в полном адеквате☝
    Практически сразу после покупки автомобиля в салоне появляется грязь. Даже если ездить с закрытыми окнами и использовать кондиционер (воздух идет через фильтр), то рано или поздно пыль в салоне всё равно появится.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 24.05.2022 - 21:16
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.