Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 20:51

несколько раз

Периодически старший сын просит купить ему наггетсы, и так как мясо он у меня ни в какую есть не хочет - приходится покупать полуфабрикат, там хоть куриное мясо присутствует.
Состав конечно не совсем хороший, но если не увлекаться, то иногда можно себе позволить. Тем более, что по вкусу они очень даже приличные.

состав
В упаковке их не много, мне хватает на одну сковороду. Наггетсы представлены двух форм: круглая и я ее называю "сапожок".
наггетсы в упаковке
Готовятся быстро, никаких заморочек. Мне больше всего нравятся жаренные на сковороде, пробовала раз сделать в духовке - не то. Снижаю балл исключительно из-за вредности, потому что по вкусу они одни из лучших.

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Вкусные и аппетитные
  • Любят дети
Недостатки
  • Не идеальный состав
Екатеринlakрекомендует
19.02.2018
люблю нагетсы - быстро и вкусно Smile
  • 03.12.2022
    Если нужно быстро приготовить мясное блюдо, всегда нас выручают куриные наггетсы Мираторг. Хрустящая обсыпка. Настоящее мясо курицы.     Мясо не сухое, без жил. Мягкое чистое мясо. В упаковке 13 штук наггетсов, вес 300грамм. Хранить в морозилке, перед приготовлением не размораживать.
  • 21.02.2019
    Все наверное, любят наггетсы, а я вообще фанат всяких бургеров и пицц) Но, я конечно, понимаю вред от этого и стараюсь реже есть такой фаст фуд. Про этот продукт могу сказать, что состав у него не такой уж и страшный - мясо куринное, мука, приправки всякие, зачем то соевый белок (хотя лично я, ни…
  • 24.02.2018
    Посвещается любителям курицы!!! Компания "Мираторг" извесна продукцией хорошего качества и вкусной продукцией, поэтому берем у ней разные продукты. Сегодня я расскажу про наггетсы, из куриного филе. Упаковка яркая, заметная на прилавке магазина.
  • Желаю всем добрейшего денечка! А я сегодня опять ленивая жена - не стала варить ужин, а пошла в магазин и купила полуфабрикаты. Муж у меня обожает такие вкусновредные штучки! Итак, на ужин у нас сегодня Наггетсы куриные классические ООО "Мираторг Запад".
  • 22.01.2013 - 12:29
    Вкусно, недорого, по домашнему (ФОТО)
    Иногда бывают такие моменты, когда дома не хочется готовить или на работе хочется перекусить. Мой случай второй.Увидела в магазине новинку Грудка куриная с рисом и овощным соусом от МИРАТОРГ.Цена вопроса 70 рублей (по сравнению с Сытоедов, дешевле в 2 раза).Упакована в герметичную тару (правда при…
  • 01.06.2018 - 15:19
    Новинка от Мираторг! Восторг или разочарование?
    Всем доброго времени суток! Сразу скажу что я очень люблю наггетсы куриные от Мираторг, пробовала разные: классические, с сыром, с сыром и ветчиной. Все вкусы вызывали у меня только положительные эмоции. Конечно же наггетсы я не ем каждый день, т.к.
  • Вкусно, сырно и за 6 минут)
    Привет, мои хорошие. Есть у меня такой грешок, как наггетсы, ну очень я их люблю. Да, это вредно, но так хочется иногда себя побаловать ими( Хочу с вами поделиться впечатлением о наггетсах Мираторг куриные с сыром Общая информация Вес - 300 г Срок годности - 8 месяцев Производитель - Россия, п.
  • 13.02.2020 - 15:59
    Сытный ужин за 10 минут
    Нагетсы - это быстрый и довольной вкусный ужин. Немного гарнира или салата, 10 минут и все готово. Сегодня хочу рассказать вам о нагетсах от Мираторга. Упаковано в картонную коробку.На коробке с разных сторон много информации.Приготовить нагетсы можно разными способами.
  • 02.06.2019 - 12:59
    Можно ли забыть о бургер кинге?
    Всем привет )) Если вы наткнулись на этот отзыв - не переключайтесь ,амбрассадор всех фаст фудов мира с вами!) Сегодня я хочу написать рецензию на новинку в «клане Мираторг» Всегда свою любую покупку стараюсь аргументировать почитать отзывы перед покупкой,но не тут то было Наткнувшись на данный…
  • 17.05.2013 - 07:31
    я в шоке, никогда не покупайте это мерзость!!!
    Я большая любительница полуфабрикатов. Ну что поделать, не люблю я готовить, а полуфабрикаты бывают очень даже вкусные. Так вот, увидела в магазине блюдо от Мираторг Тушеное мясо с картофелем по-деревенски. Название довольно аппетитное. Дома поставила на 7 минут в микроволновку.
  • 25.01.2019 - 14:21
    Мясо искать не пришлось, вполне вкусно и питательно.
    Захотелось как-то чего-нибудь вкусного, а готовить совсем настроения не было и решила сделать то, что делаю редко - купить уже готовый вариант. Конечно, опускаться до уровня Доширака и иже с ним я точно не собиралась и выбирала более натуральный продукт.
  • 03.10.2019 - 19:53
    Обед по-быстрому или бой уже готовой гречки с крупой домашнего приготовления.
    На случай, если нужно будет дома что-то сготовить очень быстро и желательно без непосредственного моего участия, в морозилке всегда лежит что-нибудь из такого рода полуфабрикатов.
  • 06.04.2017 - 17:45
    Революция в сфере готовых продуктов питания! Как приготовить мясо за 15 минут? (осторожно, фото вкусноты)
    Продукция Мираторг сама себя рекламирует   Мало того, что бренд Мираторг является довольно известным, и как-то автоматически вызывает доверие, так еще и упаковка у мираторговских продуктов такая, что мимо не пройдешь.
  • 08.12.2022 - 13:44
    Ароматный кус-кус с овощами за 15 минут! Быстро! Легко! Вкусно!
    Всем привет!   Начитавшись отзывов на вкуснейшие блюда от бренда "Четыре сезона", пошла искать что-то подобное. Так, на глаза мне попалось готовое блюдо шоковой заморозки кус-кус с овощами в соусе "Марокко" торговой марки "Мираторг" , и сегодня мой отзыв о нем.
  • 24.11.2022 - 13:12
    На вид не очень, НО оказался вкусный мой сегодняшний обед
    Добрый день. В данный период у меня на работе идет очень горячая пора, время не хватает даже, что бы зайти в магазин купить что нибудь на обед. И сегодня я решила взять на работу очень интересное блюдо от торговой марки Бериложка. Речь в моем отзыве пойдёт о РИСЕ С КУРИЦЕЙ И ОВОЩАМИ.
  • 02.02.2023 - 10:47
    Как накормить привередливого мужа полноценным ужином, если есть только 15 минут времени?
    Приветствую вас, дорогой читатель отзыва.   В жизни большинства жителей большого города, ощущается острая нехватка времени. Вот и я вчера прибежала домой только к самому ужину. И оказалось, что семья успела доесть все мои заготовки. В таких случаях выручает меня всегда морозилка.
  • 26.08.2022 - 14:37
    Стрит-фуд из магазина правильного питания.
    Сегодня я приобрела не совсем обычный для нашей семьи продукт - шаурму. Дело в том, что это блюдо у нас под запретом. Табу!   Был очень неприятный инцидент.
  • 05.09.2022 - 16:10
    Вкусно, быстро, полезно
    Давайте сразу ясно и по делу: Заказала суп в «Самокате». На упаковке было заявлено, что это «лёгкий куриный суп с нежной вермишелью» — а на деле — ТАК И ЕСТЬ!   Волшебный супчик, питательный и без примесей, на 300гр всего 137 ккал. Отличный вариант для быстрого нормального перекуса.
  • 28.09.2022 - 10:10
    Отличный вариант для быстрого приготовления бульона, пиццы или салата.
    Приветствую. Никогда не любила стоять на кухне часами, а последние события и вовсе побуждают задуматься о том, на что действительно стоит тратить время и деньги. Я не против полуфабрикатов и консерв, если это не что-то "подпольное" и хорошего качества.
  • 11.08.2022 - 12:55
    После них я решила, что проще купить, чем самой готовить
    Я стараюсь готовить котлеты самостоятельно - уверенность в наполнении и вкусе как-то успокаивает и разыгрывает аппетит. Но периодами естественная природная лень берет верх. Тогда в повседневном питании можно встретить покупные полуфабрикаты, сосиски..   Именно так были опробованы:   1.
  • 15.12.2022 - 15:28
    Вкусные наггетсы с сыром. Расскажу о своих способах приготовления и какой из них лучше)
    Всем привет!   Иногда хочется чего то вкусного и вредного:) А ещё чтобы это быстро готовилась. Обычно на ум приходят пельмени, но иногда хочется и разнообразия, поэтому мы решили взять наггетсы) Вообще искали сырные шарики, но в ближайших магазинах у дома такого нет, поэтому взяли наггетсы с…
  • 21.12.2022 - 13:43
    Чистенькая, ровненькая, вкусненькая смесь. Макароны с ней получаются чудесные.
    Добрый день! Очень люблю макароны с овощами и для этого использую разные смеси. Получается быстро, красиво, очень вкусно и полезно. А если всё это дело сдобрить котлеткой — еще и сытно. В этот раз купила смесь от ранее незнакомого мне бренда.
  • 04.09.2022 - 16:04
    Очень дешевые наггетсы Моя цена - упаковка за 23 рубля, что ты за зверь такой
    Приветствую!   Я снова заленился и потерял блогерскую жилку, перестал писать отзывы и ушел в заморозку. Надо это дело исправлять.   К счастью, был у меня черновик, его и допишу.