Опубликовано 6 Февраль, 2013 - 17:59

Ставлю 4, потому что очень долгое время покупала только их, разочаровавшись в DISCREET. Благодаря им, забыла, что такое ощущение не просто влажности, а "мокрости" и что такое бегать каждый час для смены ультратонкой и ни черта не впитывающей ежедневки! Не сказать, что у меня очень обильные выделения, но только этот вариант, продающийся везде и по невысокой цене меня выручал. Недостатков - предостаточно, но внимания я на них старалась не обращать, так как со своей основной задачей они справлялись хорошо - впитывали всё! Из минусов - клей действительно не по всей прокладке, из-за этого она крепится не очень хорошо, может даже и отклеиваться. Сминаются. Когда заполняются - вата внутри комкуется. Ощущение свежести не сохраняют. Брать с собой их неудобно - нужны дополнительные пакетики, т.к. нет индивидуальной упаковки. Коробка достаточно удобная, надёжно закрывающаяся, но большая. Что касательно толщины - для меня это не минус, уж лучше она будет толстой, но надёжной, чем тонкой и вечно мокрой.

В общем, попробовав КОТЕКС, вряд ли вернусь к ним. Не советую девушкам/женщинам со слабыми выделениями - будут мешать, а обладательницам повышенной секреции желающим съэкономить - самое оно.

_____________________________________________________________________

Снимаю 1 балл, т.к. нашла более экономичный и приятный вариант от Helen Harper
Достоинства
  • Дешевые
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Впитывают обильные выделения комками
  • Клей не по всей прокладке
  • Нет индивидуальной упаковки
  • Плохо клеятся
  • Сминаются
Copper Orchidрекомендует