Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 15:07

несколько раз

Узнала об этой певице после песни "Трудный возраст", помню как все моё окружение было удивлёно мужским псевдонимом, но заслушивались многими песнями, а я как - то спокойно отнеслась, хоть песня мне и понравилась. Потом пошли хиты "Знаешь ли ты", "Ветром Стать", "Нежность", "На радиоволнах"," Отпускаю"," Лучшая ночь" лично я могу отметить только песни "Чужой", "Золотыми рыбками", "Дождь". Многие песни удостоены престижных наград, поскольку я смотрела многие премии, то видела что взаимодействие с залом у Марины присутствует в очень малой степени, а то и вовсе отсутствует. Радует, что часто певица поёт вживую и основательно считается кумиром поколения, но мимо меня прошла эта истерия и данный взгляд на тексты и аранжировки.

Достоинства
  • Многие выступления были в живую
Недостатки
  • Мало индивидуальности
Катримне рекомендует
27.02.2020
Все ей хватает. Она приезжала к нам и со зрителями пела и общалась нормально. Не было никакого пафоса от нее.
27.02.2020
Я не спорю, что её творчество не имеет место быть. Просто я сказала сугубо о своём многолетнем наблюдении.
27.02.2020
И творчество Максим также затронуло и меня ( в тот же школьный период,наряду с "Ранетками") некоторые песни даже нравились. У меня в классе ее многие слушали,наклейками обменивались (тогда это прям круто было Big smile )
27.02.2020
Обмен наклейками и журналами был трендом. Я песни из Кармелиты из газет вырезала
27.02.2020
У меня еще и календарь был,так это вообще Big smile