Опубликовано 15 Январь, 2016 - 14:21

Хочу вам показать новую посылку из Китая — штаники в клетку

Захотелось мне вдруг клетчатых штанов. Правда не совсем вдруг, можно было бы назвать это "подзабытой давней мечтой"... Итак, к делу)

Нашла на Алиэкспрессе такие вот брючки.

Мне понравились, да и на модели сидели неплохо. Немного сначала смутило отсутствие звездочек в отзывах( которых на тот момент было два или три всего) и странные мерки. Для уточнения размера связалась с продавцом, он сказал что на мой S ( бедра 80, талия 65, рост 165) штаны будут впору. Ок. Заказала в красную клетку ( еще есть белая).

Шла посылка обыкновенно — около месяца

Смотрим:

Ткань хорошая, приятная, возможно это плотная вискоза, слегка шелковистая. Как раз для летних штанов. К ней не прилипает мусор.

Фасон под галифе. Надевать с колготками противопоказано- сильно пузырятся сверху и обтягивают снизу. А на фотографии был прямой силуэт, который меня и привлек( боюсь представить размер китайской модели... наверно XXXS). Смотрите фото:

Они на завязках и резинке. А я думала, они на пуговице. Опять же, на сайте не было подробных фотографий, а я нафантазировала себе более элегантный покрой...) Муж говорит, что "штаны клоунские, но раз для лета, то пойдет" хаха))

Почему не снимаю звезду? Потому что нужно всегда самим уточнять фасон, спрашивать, просить дополнительные фотографии. Если подходить к этим штанишкам объективно, то они очень качественные, здесь бы стоили не меньше тысячи. Поэтому рекомендую! Особенно миниатюрным дамам)

vladawombatрекомендует
15.01.2016