Опубликовано 5 Январь, 2022 - 01:42

несколько дней

Добрый день! Какие мясные блюда Вы предпочитаете готовить и кушать на обед и ужин? Котлеты - одно из традиционных блюд, хорошо сочетаются со множеством гарниров.

Я, как правило, готовлю их сама, люблю замораживать частично для дальнейшего удобства приготовления. Но иногда нет времени на изготовление фарша, выручают полуфабрикаты.

Бренду Мираторг я доверяю и очень много беру из их ассортимента позиций. Цены по акции приемлемые.

Недавно была в супермаркете Окей и увидела со скидкой новую для себя продукцию- упаковку котлет из говядины блэк ангус, взяла попробовать.

Мои впечатления.

Упаковка:

Запаянная упаковка, состоящая из четырех овальных котлет, весом суммарно 400 грамм. Котлеты проложены бумагой, довольно легко отделяются друг от друга, не повреждаясь.

Срок годности составляет две недели.

Качество:

Котлеты плотные, хорошо держат форму, сильно не ужарились, что радует, но в процессе жарки выделилось много масла.

Аромат слабый, но приятный, для меня скорее хлебный чем мясной.

Вкусные, но мне не хватило специй. Сытные.

Состав хороший у котлет (смотрите фото).

Калорийность:

240 ккал на 100 грамм.

( Одна котлета)

Неплохие, но особенно запоминающего впечатления не вызвали, пока не решила стоит ли повторять покупку.

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Вкусные
  • Не сильно ужариваются
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Выделяется много жира при жарке
  • Невыразительный аромат и вкус
Anna Simonovaрекомендует
05.01.2022
На вид неплохо
06.01.2022
Хотела купить эти котлетки, буду знать плюсы и минусы теперь
06.01.2022
Спасибо за внимание к отзыву Smile рада быть полезной! Желаю исключительно удачных и вкусных покупок )
Спасибо Smile