Опубликовано 6 Август, 2015 - 15:13

Привет всем, девочки!

Сегодня мой пост будет обращен к молодым мамам, таким, как и я сама.

В попытке сэкономить и купить побольше детских вещей за меньшую цену, забрела я на Алиэкспресс. Попались мне такие интересные леггинсы. За 370 рублей неплохой вариант, подумалось мне, почему бы не заказать.

Сказано - сделано. Пришли быстро, недели за две. Особо много расписывать не буду. Сначала фото:

Забавные такие детские брючки. Ткань оказалась вообще ни разу не плотной - на фото она, как обычно, казалась совершенно другой консистенции, так сказать.Это трикотаж, не тонкий, но если растянуть немного - видно все "плетение" ткани, не знаю как выразиться правильно. Для прохладной погоды, например, 12-15 градусов нужно обязательно надевать колготки, так как подклада нет никакого. Да и вообще, мне кажется, если ходить в них без памперса, то поддувает ))) К сожалению, дочка мне не может об этом ничего рассказать.

Прошито, в принципе, нормально. Швы не расползаются, нитки не торчат. Единственно - заячьи ушки пришиты плохо - одни оторвались на второй-третий день, другие чуть попозже. Пришлось пришивать как следует. Очки у зайцев и вовсе приклеены, причем из рук вон плохо - оторвала их на второй день сама, чтоб не мучиться =)

Ходим мы в них три месяца. За это время ткань пошла катышками, цвет потускнел только мятный - темно-синий остался без изменений. Размер 13-18 месяцев оказался длинноват на наш рост 80 см - зайцы пошли складочками внизу ))

Сейчас, в сезон распродаж, можно купить за эту цену вариант намного лучше. Но в начале сезона это было проблематично, так что в принципе неплохой вариант. Такой расцветки как у нас уже больше нет, но другие варианты тоже симпатичные.

Ссылка на продавца [ссылка]

Мой вердикт: рекомендую. Звездочку сняла за катышки.

Достоинства
  • Интересная расцветка
Недостатки
  • Ткань быстро скатывается
  • Тонкая ткань
Madre Deusрекомендует
06.08.2015
Какие прикольные)
06.08.2015
К сожалению, не самый лучший вариант( цена не такая уж низкая для такого качества(