Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 11:45

Всем привет! Хочу рассказать о легинсах серии Basic, фирмы Фаберлик, заказала себе и дочери. Заказывала себе толстовку из этой серии, ношу с удовольствием, ссылку на отзыв о ней напишу ниже. Трикотажные легинсы с артикулом 117W3501, так указано на сайте и в каталоге, на этикетке было написано трикотажные брючки, мне привычней говорить лосины.

В каталоге они представлены в трех цветах, темно синий, черный, сливовый. Я себе взяла темно синие, дочери сливовые, сливовые оказались очень красивые, яркие, пожалела что не выбрала их. Лосины дочери представлены в каталоге отдельно под другим артикулом, поэтому напишу о них отдельный отзыв. Цена, как и почти вся одежда у Фаберлик, зависит от размера. Мне они с моей скидкой, обошлись в 439 рублей, совсем не плохо. Купить можно у представителя Фаберлик. Пришли лосины упакованные в обычный целлофановый пакет, фирменный. Состав:

95% хлопок
5% эластан

Сделаны в Бангладеш. Есть инструкция по уходу:

Производитель рекомендует:

Стирать и утюжить на изнаночной стороне.

Швы прострочены нормально, торчали чуть чуть маленькие ниточки в некоторых местах, обрезала. На свои параметры 90-77-92, заказала 44 размер. По их размерной сетки размеру 44 соответствуют параметры 88-68-96. На обхват бедер 92, как у меня соответствует размер 42, но я побоялась что сильно обтянут. Лосины сели нормально, но есть складки маленько, не критично. На мой рост 163, они совсем чуток длинноваты. Думаю мне можно было брать и 42 размер. Я измерила свои лосины: длина 95.5 см ширина 41 см.

Легинсы имеют эластичную резинку,

удобная, ничего не давит, посадка высокая, резинка закрывает пупок. Не сползают, не нужно ничего подтягивать, в лосинах удобно, комфортно, движения не сковывают, приятные к телу, не просвечивают. Подойдут для занятий спортом, для дома, можно и на прогулку, я взяла для повседневной носки, во двор с детьми, и до магазина.

Стирала несколько раз, лосины цвет не поменяли, не растянулись и не сели. Утюжить обязательно с изнаночной стороны, я всегда так делаю, и не зря, после утюга на лосинах остались белые пятна, чуть заметные, но всё же, температурный режим соблюдала.

Ношу пару месяцев, в целом легинсами довольна, за свою цену "приличные штанишки". Надеюсь вам будет полезен отзыв, спасибо. Всем удачных покупок.

Толстовка Фаберлик из серии Basic

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не просвечивают
Irin4ik1116рекомендует
17.10.2017
Фаберлик мне знаком больше по косметике, вещи ещё не покупала. Хорошие - тёпленькие лигинсы.
да, хорошенькие, и качество нормальное.