Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:21

Я очень люблю такую ситуацию, когда я читаю состав продукта, и не нахожу в нем слов, значение которых мне непонятно. Вот как с этой пастой, например: мука из лучших сортов твердой пшеницы,

специально подготовленный шпинат, фильтрованная вода. При условии такого состава, я не вижу никаких причин не купить своему ребенку эту пасту. Она сразу у меня вызывает оптимизм. Тем более в составе шпинат, а не просто мука.

Именно шпинат, очевидно, дает макарончикам оригинальный зеленый цвет. Может, кого-то это смутит. Но мне наоборот забавно. Тем более, если добавить туда помидоры свежие, на контрасте вполне себе аппетитная цветовая гамма получится.

На фото можно увидеть блюдо, которое у нас сегодня на ужин получилось из этой пасты (ее варить, к слову, 8 минут). В составе паста, соль, оливковое масло, итальянские травы и помидорчик. Ребенку понравилось.

Думаю, еще куплю, если попадется такая паста. Раньше не видела ее в продаже, а в последний раз делала заказ через Утконос, и мне там на глаза она попалась. Цена упаковки - 57,80 руб.

Рекомендую, кажется это вполне достойный продукт.

Достоинства
  • Легко готовить
  • Понятный натуральный состав
  • Ребенок доволен
Y.Virginiaрекомендует