Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 17:05

732 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток.

Данный отзыв посвящен компьютерным наушникам Sades SA-711 Chopper Gaming Headphone. Существует довольно распространенная проблема среди пользователей компьютерных наушников (особенно дешевых) - они часто ломаются. И вот совсем недавно, мои очередные наушники отслужили свой относительно короткий срок. Передо мной появилась дилемма приобрести бюджетные, как можно более качественные наушники. Сверив все за и против некоторых моделей, остановил свой выбор на Sades SA-711.

В целом, дизайн приятный, сами наушники относительно небольшие. Назвать их вакуумными нельзя, так как подушки не плотно облегают уши и все звуки вокруг слышны, но подушечки довольно мягкие и в уши не давят.

Теперь касательно характеристик заявленных производителем:

Тип подключения: Проводное

Интерфейс проводного подключения: 2 x mini-jack (разъем 3.5 мм)

Наличие активного шумоподавления: Нет

Чувствительность микрофона: -49 +/-3 дБ

Дополнительные возможности

Диаметр динамика: 40 мм

Длина шнура: 2 м

Могу с уверенностью сказать, что наушники отлично подходят для разговоров через Skype, игр, прослушивания музыки, хотя не рассчитывайте на какой-то выдающийся басс либо безукоризненного качества звука. Очень радует микрофон в данной модели наушников, отличное качество звука и ощущается шумоподавление.

Также наушники имеют двухметровый шнур, что очень удобно для некоторых пользователей.

Так что рекомендую эти наушники тем, кому нужен бюджетный вариант наушников с неплохим качеством звука и хорошим микрофоном.

Достоинства
  • Дизайн
  • Микрофон
Недостатки
  • После часа использования болят уши
Bryder21рекомендует