Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 01:21

За 119 р за 420 грамовую банку (продуата 220 гр) в Перекрёстке купила эти маслины - Крупные и с косточкой, но ожидания не оправдались.

Иберика Маслины крупные с косточкой

Состав неплохой, из нехорошестей (незнаю насколько безопасных) только Е270 - регулятор кислотности и Е579 - фиксатор окраски, а остальное - вода, соль и маслины - по мне, так - красота!

Изготовлено в Испании.

Иберика Маслины крупные с косточкой

Размер - отличный, крупные маслины, да вот только и косточка в них крупная!

Иберика Маслины крупные с косточкой

И конечно, всегда стараюсь брать именно с косточкой маслины, т.к. они явно вкуснее, чем без косточки.

Иберика Маслины крупные с косточкой

Я в принципе обычно довольна маркой Iberica, и масло и маслины и оливки их обычно я хвалила, но тут мне показалось, что этим маслинам не хватает масленистости, что ли, сочности и действительно большая косточка внутри. Не очень вкусные мне попались.

Срок годности у этих маслин почти 4 года! Мне досталось произведенные в ноябре 2019 года, т.е. им сейчас 10 месяцев, считай - свежак!

Даже не знаю. Ела я вкуснее, но, может какая-то партия невкусная попалась. Если не будет особого выбора, то возьму их ещё раз.

Достоинства
  • В целом, в целом неплохой состав
  • Произведено в испании
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Большая косточка
  • Невкусные
Irina_Kapiне рекомендует
18.09.2020
Здравствуйте! 🍀 Если вам не понравился вкус или качество товара, вы всегда можете вернуть его по акции "Вернем деньги или обменяем товар". Нужен непосредственно продукт(в любом качестве ) и чек не обязателен.
18.09.2020
Здравствуйте! Ого! Какая щедрость и неожиданность! Спасибо Вам большое! Перекрёсток радует, однако! Но нет, этот продукт я обменивать не стану, поскольку он же не порченный и это было бы нечестно! Лучше закажу у Вас другие в доставку. Smile