Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 03:18

перепробовал кучу очков такого типа, всмысле работа со смарфоном. Наткнулся на эти в интернете, заказал в принципе не долго разбирался с программой, все просто, заработало с первого раза. хочу сказать что они действительно сбалансированы под игры, под пк, хотя играть в телефонные игрытоже круто. Вообще качество картинки, чувствительность и четкость датчика конечно же зависят от телефона, а углы обзора, глубизна 3д и как все сидит на голове, уже от очков. В принципе они полностью выполняют свои фунции на высшем уровне. Профессионально в кс конечно не поиграешь, а вот в гта 5 от первого лица или халв лайв 2 легко, так как немного трудновато головой прицелом управлять. По началу я играл на клавиатуре, потом плюнул купил геймпад, и длинный провод usb для телефона, сижу играю на диване)) смотреть сериалы и фильмы тоже очень круто, просто лег, очки одел и смотришь. vr gtx gaming доволен, рекомендую, всяк лучше чем все эти китайские типа вр бокса

Достоинства
  • Большие углы обзора
  • Игровой дизайн
  • Качество картинки
  • Крепление
  • Оптика
Недостатки
  • Нет в комплекте длинного usb
nikita154рекомендует
  • 12.11.2016
    Очки заказывал в интернете - [ссылка] , так как просто в магазине их не купить. Удивила почта России, дошли за 3 дня, все целое. Теперь о очках В комплекте документация и очки, жаль, что не было длинного usb кабеля По сравнению другими очками виртуальной реальности, эти реально игровые.
  • 3D кинотеатр на дому
    Виртуальная реальность , знакомая нам по фантастическим фильмам 90-2000х годов , теперь добралась и да нашего времени. Yotube заполонили ролики о различных моделях VR очков и их преимуществах. Я думаю в наше время каждый знает что это такое и с чем это едят.
  • 09.11.2017 - 13:26
    Отличные за свои деньги очки виртуальной реальности с расширенными возможностями
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу рассказать вам сегодня об отличных и недорогих очках виртуальной реальности VR HIPER VRR белого цвета. Покупал я их в магазине Ситилинк за 780 рублей. Выглядят они следующим образом. Почему я выбрал именно эту модель а не другую.
  • 09.12.2017 - 06:35
    чувствуешь себя внутри телевизора..... и конечно без недостатков никуда...
    Очки были приобретены в прошлом году для гэлэкси с6 за 7990 в Связном. Очки очень крутые!!!!!!!!!! Особенно когда первый раз надеваешь их! Американские горки, полет на воздушном шаре, прыжки с парашютом, подводное плавание, клетка с акулами, костюм- крыло, путешествия по городу и много много всего!
  • 15.02.2018 - 21:55
    отличные очки с регулировкой линз встроенные динамики цена и качества соответствуют пришли за две недели хорошо упакованные покупал сыну он в полном восторге
    Отличные очки с регулировкой линз, встроенные динамики цена и качества соответствуют. Регулировку под себя не составит особого труда, линзы регулируются вперед назад. Есть пульт, можно играть в игры,я только еще не про бывал.
  • 10.03.2018 - 15:59
    Игрушка на один раз
    Ко дню рождения приобрели очки виртуальной реальности от небезызвестной фирмы Xiaomi. Первые два дня было весело, дети дрались за возможность посмотреть очередной ужастик в очках, но уже через неделю все вернулись к обыденному способу просмотра фильмов и сериалов. Плюсы Необычное развлечение.
  • 12.11.2019 - 14:10
    Всё оказалось гораздо проще, чем я думала. Бюджетный виртуальный мир. Почему бы и нет!
    Всем привет!   Очки виртуальной реальности Shinecon VR, меня заинтересовали благодаря невысокой стоимости в 800 рублей и большим количеством положительных отзывов. Покупала в сети магазинов DNS (ДНС).С обратной стороны коробки показано схематичное изображение очков. Всё описание на английском.
  • 14.08.2018 - 10:08
    Главное - не увлекаться и успеть вовремя вернуться к реальной реальности :)!
    Вы много слышали о чудо-очках, но все никак не решитесь приобрести из-за "кусающейся" цены? Тогда Игровые очки виртуальной реальности VR S-MAC точно для вас! Не всегда хочется выкладывать пол-заработной платы за вещь, не являющуюся необходимой. Вот я как раз такая.
  • 19.09.2018 - 14:38
    очи вр разочаровали
    Приобрела данную модель очков для младших детей. Приценивалась не долго, т.к. нет на это времени. Приобрела в ближайшем магазине из имевшегося ассортимента. Дети прыгали от радости. Но радость была не долгой. Но сначала о достоинствах: не нашла. Даже цена в 650 рублей не оправдана.
  • 19.01.2019 - 15:32
    Очки виртуальной реальности. Ожидание и реальность. Могут ли вызвать потерю зрения и эпилепсию?
    Всем доброго времени суток!   Вот так бывает в моей жизни, когда я коплю долгое время деньги на что-то важное, а потом срываюсь и начинаю покупать какие-то странные и не совсем нужные вещи. Так получилось и с игровыми очками виртуальной реальности HIPER VRM.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .
  • Четыре месяца в новой российской соцсети ЯRUS: рассказываю, как зарегистрироваться, как создать сообщение, в чем особенность монетизации
    Социальная сеть ЯRUS в связи с последними событиями в мире (в т.ч. закрытии Инстаграмм и Фейсбука в России и отключении монетизации в Ютубе) приобрела большую популярность. Даже удивляюсь, что на Айреке до сих пор нет ни одного отзыва на нее. И вот сегодня я исправляю это печальное положение.
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.