Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:02

Huggies Elite Soft это наши самые первые подгузники. Пользовались недолго, потом перешли на памперс премиум кеа. Но впечатление от них осталось приятное. Подгузники мягонькие, не текут, не воняют. Внутренний слой прекрасно впитывает и сухой. Аллергии и раздражений у ребенка на них не было. Слегка отпечатывается резинка на ножках, но на пухленьких ножках малышей, отпечатываются резинки любых подгузников, главное, что она не давит и не натирает. Цена конечно на них тоже высокая достаточно, но что сейчас дешево? В целом я довольна этими подгузниками, но больше покупать я их не стану из за высокой цены.

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Качественные, не протекают!
  • Красивый дизайн
  • Много и хорошо впитывают
  • Не вызывают покраснения
  • Не натирают ножки
  • Очень мягкий внутренний слой
  • Удобные липучки
Недостатки
  • Дорогие по цене
  • Становятся тяжелыми после наполнения
lukeria71рекомендует
  • 12.05.2021 - 10:28
    Почти идеальны,но есть и "но"☺ сравнение с обычными "Elite Soft".
    Я не смотря на несколько опробованных вариантов подгузников все равно нахожусь в поиске лучших для ребенка,что бы и устраивали нас обоих по всем характеристикам,поэтому и попробовала данный вариант.
  • 14.09.2016 - 06:46
    Huggies Classic недорогие подгузники для тех, кто не предъявляет особых требований к качеству. Однако, при покупке необходимо тщательно выбирать размер, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Сравнение с другими бюджетными подгузниками Libero Everyday.
    После одного весьма неудачного знакомства с подгузниками Huggies Ultra Comfort для девочек всегда старалась обходить эту марку стороной. Не верилось как-то, что марка эта способна производить хотя бы одну линейку приличных подгузников.
  • Они не сравнятся с Pampers activebaby-dry и уж тем более с Pampers Premium Care. Не смотря на индикатор наполнения подгузника влагой, недостатков больше, чем достоинств.
    Всем доброго днявечера, особенно начинающим мамам)) О подгузниках особо писать не люблю, но знаю, что эта тема волнует многих, особенно молодых мам. Поэтому поделюсь своим мнением по поводу и этих подгузников, которые никогда не станут нашими фаворитами, так как благо есть, с чем сравнивать.
  • 11.07.2012 - 16:41
    Хуже подгузников я ещё не встречала!!!
    Привет всем! Когда моей малышке было 2 месяца, муж решил купить эти, так называемые, подгузники. Они стОят дороже чем "Памперс", ну, думаю попробую, а вдруг хорошие. Открыла я упаковку, внешне показались приличными, довольно таки хорошо сделаны, только маломерки.
  • 10.02.2012 - 01:10
    Huggies Economy это ребрендинг Huggies Classic
    Пачка дочкиных подгузников Huggies Classic подходила к концу, я по привычке полез в интернет магазин, чтобы заказать доставку на дом еще одной пачки хагисов. В магазине меня ждал сюрприз, так как в разделе где обычно были Classic красовались новые картинки подгузников Huggies Economy .
  • 02.02.2021 - 04:54
    Стоит попробовать
    Наконец нашлись подгузники , которые выдерживают хотя бы пол ночи . Ребёнок пьёт 3 бутылки ночью, я устала подкладывать пеленки среди ночи , чтоб не перестилать постель. С этими трусами я могу хотя бы пол ночи не проверять ребёнка на предмет протечек.
  • 07.04.2021 - 09:40
    Средне
    Всем доброго времени суток! Оставлю отзыв о данных подгузниках! Итак, до этого брали Huggies Elite Soft, но по неким финансовым обстоятельствам пришлось взять Classic. Что я могу о них сказать? Это достаточно неплохие подгузники, они хорошо впитывают, долго держат, имеют удобную застёжку.
  • 10.11.2019 - 16:38
    Не такого качества я ожидала от "элитных" хаггисов. И почему производитель скрывает состав?
    С подгузниками-трусикамии Huggies Elite Soft мы познакомились, можно сказать, спонтанно, когда я не успела заказать по интернету наши любимые трусики . Выбирала в магазине между Huggies Ultra Comfort для девочек и Elite Soft.
  • 12.09.2019 - 14:43
    Хотите чтобы ваш ребенок спал спокойно, сухо и в тепле? Не берите Huggies Elite Soft ночные.
    Громкие слова, красивые упаковки - на что только не пойдет производитель лишь бы покупатель выбрал его товар. Совсем недавно в продаже появились новые хагисы ночные, а нам как раз были нужны именно такие, т.к. наши любимые MANUOKI не успели придти. Первое, что смутило - это цена, за 17 шт. 850 р.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 12.05.2021 - 10:28
    Почти идеальны,но есть и "но"☺ сравнение с обычными "Elite Soft".
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 08.05.2021 - 19:18
    Нормальные бюджетные подгузники или случайная покупка из Светофора. Размер 4 (7-18 кг) и яркий дизайн с героями Disney.
    Подгузники Хаггис Классик я покупала в магазине Светофор за 392,40 руб.за 50 штук. Получается, что один подгузник стоит чуть меньше 8 руб., что очень бюджетно. Размер был один - 4 (7-18 кг). Моей дочери 4 месяца и она весит почти 7 кг.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 11.03.2021 - 08:33
    ПЛЮСЫ и МИНУСЫ. Мягкие и удобные, закончили шесть упаковок трусиков-подгузников Huggies Elite Soft. Почему не пойду за седьмой?
    Всем доброго времени суток! Я хочу поделиться своим отзывом о трусиках-подгузниках Huggies Elite Soft. Я купила эти трусики-подгузники можно сказать от жадности. Сначала смотрела отзывы, были в основном положительные, что не бывает раздражений, красноты или аллергических реакций.
  • 21.02.2021 - 11:23
    Влажные салфетки №1 для меня. Идеальные, для того чтобы взять в роддом для новорожденного.
    Не думала, что когда нибудь буду писать отзывы на влажные салфетки для детей. Вряд-ли их будут читать. Но за 7 месяцев я уже успела использовать штук 20 пачек, осталась очень довольна и захотела поделится мнением.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.