Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:34

Как и многим другим молодым мамам, мне пришлось сравнивать подгузники, что бы понять, какие де самые хорошие именно для моего малыша.

Этот образец достался мне в подарок, решили попробовать.

Открыв упаковку, не было никакого запаха. А сейчас от многих подгузников пахнет.

На ощупь показались немного жестковатые, но со стороны ребеночка не наблюдала никакого дискомфорта.

Впитываемость неплохая, но если ребенок "наваляет" много, то вполне вероятно, что подгузник протечет. Сильно не раздувает, как это происходит с хагисами.

В магазинах редко встречала эту фирму, чио не может не быть минусом.

Вообщем такие подгузники я бы, пожалуй, использовала бы днем. На ночь Наврядли бы одела на ребенка.

Достоинства
  • мягкие резиночки на ножках
  • не толстые
  • никакого постороннего запаха
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • жестковаты
  • могут протечь, если ребенок много покакает
Irina Voroshilovaрекомендует
  • 25.11.2010
    Когда в апреле 2010 родилась моя вторая доча, я уже имела представление о подгузниках по опыту со старшей...но все же хотелось найти более дешевые и качественные подгузники,чем Pampers и Huggies,которые сильно уж разрекламированы, а Памперс вообще уже оставляет желать лучшего (ИМХО).
  • 11.09.2017
    Доброго дня. Решила приобрести памперсы Molfix.За год, мы перепробовали море памперсов. Скажу, что Molfix и по цене и по качеству очень привлекательны. Если сравнивать с фирмой Pampers,у которых большая пачка, стоит около 1500 рублей. Molfix -же стоит порядка 800 рублей, за 70 штук.
  • Прогуливаясь по супермаркету я обратила внимание на акцию - пачка подгузников всего 6 рублей ( что-то вроде 660р). Меня это удивило, и откровенно говоря, подкупило. Так как пачка наших "ночных памперсов" стоит почти в 2 раза дороже. И мы с мужем решили взять на пробу.
  • 06.07.2016
    Доброго времени суток! Свой второй отзыв про подгузники (первый был про Merries ) хочу посвятить Molfix. Эти подгузы нам принесли родственники в роддом. Размер-до 5 кг. Дочь родилась 3770, потому логично было предположить, что размер выбран верно. Ан нет!