Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 13:41

несколько дней

Малыш растёт и потребности растут вместе с ним) К слову, с рождения пользуемся подгузниками Хаггис элит софт, к ним вообще ни каких притензий не имею, устраивает буквально все, но не ЦЕНА, чем больше размер, тем выше ценник, даже акции не такие привлекательные, к сожалению! Меняю подгузник ЧАСТО, через каждых 2-3-4 часа или сразу после того как ребёнок сходит в него по"интересному", в общем итоге у нас в день уходит 5-6 ПОДГУЗНИКОВ, а иногда и больше. По моим подсчётам и бюджету для меня это получается очень дорого если дальше продолжать пользоваться дорогими подгузниками именно днём, т. к на ночь все равно пользуемся Хаггис элит софт (только они нас выдерживают)! Значит решили мы перейти на более бюджетные подгузники, как раз в Миле была привлекательная акция на маленькие упаковки по 12 шт. Почему бы и не попробовать? Купили 2 упаковки подгузников "Солнце и луна Нежное поикосновение 4". Так как я особо не привередливая к дизайну, поэтому даже расписывать не буду) красивые, милые, с мишками, есть индикатор наполнения, но он для меня как-то и в Хаггисах не особо не важен, ни когда на этот индикатор особо большого внимания не обращала! Не пахнут химией, мягкие, дышащие, у сынули раздражений, высыпаний или опрелостей (СЛАВА БОГУ ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ) НЕ Было. А это для меня одно из самого важного критерия в выборе! Есть резиночкана спинке, немного туговата, но не критично! В плане протечек, вокруг ножек есть барьеры, на попе юбочка, подгузник свои 3-4 часа выдерживает, вопросов нет. На ночь не одевали, не знаю. Что касается липучек, крепятся они очень хорошо, НО для меня они вызвали ОГРОМНОЕ НЕГОДОВАНИЕ! Очень жёсткие, углы острые, после первого применения подгузника на ножках сильные ссадины, что очень меня и напугало и ребёнка это так же беспокоило! Поэтому решила отложить их в использовании пока не пройдёт!Через несколько дней я все таки решила обследовать их дальше, посчитала сослаться на то, что может не правильно прилепились застежки или сынуля очень активно провел в нём время, короче последующий подгузник все так же сделал нам "большую ваву". Я очень расстроилась конечно! Но как же быть с остальными подгузниками и тем более ещё есть неоткрытая упаковка? Я решаюсь сама обследовать тщательно подгузник и понять, что же натерает и как это ликвидировать! В общем итоге, пришлось срезать ножницами острющие углы липучек, и таким образом мы допользовались первой упаковкой. Когда я открыла вторую упаковку "Солнце и луна Нежное прикосновение 4" к моему великому УДИВЛЕНИЮ подгузники ОТЛИЧАЛИСЬ, по цвету- это РАЗ (во второй упаковке мишки были темно коричневые)! Два- ЛИПУЧКИ, они были совершенно другие, закругленные и уже не натерали! Делаю вывод, что разные партии и разные ПОДГУЗНИКИ либо это БРАК! Но к сожалению, осадок в душе у меня остался! Куплю ли я их ещё? Утвердительного ответа дать не могу, если только будет большая скидка на них....и то побоюсь, что снова попадутся подгузники с БРАКОВАННЫМИ липучками! За ЛИПУЧКИ снимаю 2 звезды!

Достоинства
  • Барьеры вокруг ножек
  • Мягкие
  • Не пахнут химией
  • Нежные
  • Очень милый рисунок
  • Хорошая цена
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • * не везде продается
  • Жёсткие и очень острые липучки
Oksana_Lapikovaрекомендует
  • 28.07.2018 - 19:11
    Подгузники-трусики "Солнце и луна" очень похожи на бюджетных "японцев" ..... ~~--~~
    В поисках бюджетных и в тоже время качественных подгузников-трусиков, мною были приобретены : Подгузники-трусики "Солнце и Луна" 13-20 кг Количество в упаковке: 40 шт. Стоимость: 750 руб.
  • 13.08.2018 - 23:25
    Хорошая влажная туалетная бумага
    Раньше я использовала владные салфетки для всех случаев, но это не так удобно. Некоторые салфетки сильно пенятся, тянутся, плохо обрабатывают кожу. С удовольствием попробовали пользоваться влажной туалетной бумагой, потому что от салфеток было решено уде давно нужно уходить, подмывать ребенка после …
  • 30.05.2020 - 17:50
    Подгузники-трусики Солнце и Луна ECO: первые хлопко-льняные подгузники. Хороша идея, да реализация подкачала. Сравнение с обычными трусиками СиЛ, тест на сухость
    Недавно только я кляла подгузники-трусики фирмы "Солнце и Луна" и думала, что больше никогда даже не взгляну в сторону этой фирмы, как снова-здорово. Я тащу домой пачку-новинку от этой фирмы в стиле ECO. Ну я же люблю эко, это ведь совсем другое дело, они же из хлопка и льна сделаны!
  • 13.10.2014 - 10:20
    Бюджетная пена для ванн! Красочное оформление, интересный дизайн упаковки и запах яблочка от "Солнце и Луна"
    Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!   Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов.
  • 19.02.2018 - 19:46
    Молочные реки, кисельные берега...Супер впитывающие ГЕЛЕВЫЕ прокладки, которые справляются с мощным потоком) (+сравнение с обычными Хелен Харпер)
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о довольно интимной вещи, которая необходима кормящим мамочкам- прокладках для груди. Раньше я думала, что все они одинаково полезны одинаковые, но в продаже я увидела ГЕЛЕВЫЕ . До чего дошел прогресс!
  • 13.07.2018 - 08:39
    "Луна, луна, цветы, цветы..." ... Да-да, вы не ошиблись - в чем-то аромат данного крема мне навеял эту песню, а почему? Читайте ...
    Всем родителям и просто любящим не только детское, но и свое тело посвящается Когда однажды я попробовала для своей малышки в качестве разнообразия влажные салфетки "Солнце и луна" , то была приятно удивлена: при сравнительно невысокой цене они имели приятный аромат и не вызывали аллергии ...
  • 26.07.2018 - 13:24
    Ищите бюджетные подгузники? Сначала читайте отзывы! "Солнце и луна" - тот случай, когда цена не оправдывает качество.
    Моему сыночку недавно исполнилось 2 года, но вопрос "горшка" для нас пока остается открытым(.За это время мы перепробовали массу разных подгузников, где-то устраивало качество, где-то цена.
  • 21.04.2020 - 15:18
    Просто замечательный крем! От потнички, опрелостей и раздражений. Мне этот крем понравился гораздо больше, чем разрекламированный Бепантен.
    Всем привет! Как-то писала гневный отзыв на крем Бепантен , который усугубил потничку у ребёнка. Крем оказался очень жирным, закупорил поры и покраснения стали огромного масштаба. На тот момент я была не опытная мама с первым малышом, не знала что делать. Благо в родне много врачей.
  • 03.08.2020 - 08:52
    Все идеально, кроме одного но, что делает использование невозможным... Или всё зависит от упаковки?
    Я вообще за все ЭКОлогичное!Сдаю пластик, хожу в магазин со своими сумками, использую многоразовое... И подгузники у меня есть многоразовые в обиходе. Но иногда нужны обычные одноразовые. Когда я увидела на полке магазина пачку с надписью ЭКОардгузники, я не без скептицизма, но взяла на пробу.
  • Новинка бренда, эко - "фишка" стоит чтоб за нее платить? А что по использованию?
    Постараюсь максимально описать именно опыт использования этих подгузов. Думаю, стоит упомянуть, что пробовали уже десятки разных брендов, как разрекламированных так и встречающихся в каких-то определенных супермаркетах или интернет магазинах.
  • 05.09.2020 - 14:55
    Неудачный опыт, тоже опыт. "Мокрые" подгузники.
    Здравствуйте!   Подгузники в наше время одна из самых востребованных покупок для маленьких детей. Уходит их много, стоят они недешево. Я неравнодушна к Huggies Elite Soft. Но регулярно покупаю что-то по акции, что-то новенькое.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 01.11.2020 - 18:44
    Не стоят ни ваших денег, ни вашего внимания
    Моя привычка покупать подгузники по акции в Магнит-косметике и постоянные эксперименты, в первый раз показали мне худший исход событий от этих самых экспериментов. И этим показателем как раз таки и стали подгузники «Солнце и луна».
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 04.10.2020 - 20:04