Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 07:19

Эти подгузники мы стали покупать не так давно. Раньше в основном пользовались подгузниками Momi. Сейчас, когда ребенку уже больше года, хочется найти что-то подешевле. Сначала мы брали по акции в соседнем магазине Pampers Sleep&play и они вроде справлялись со своей задачей, но с ростом ребенка и объемами выпиваемой жидкости, перестали выдерживать целую ночь, приходилось иногда менять подгузник ночью. Поэтому пришлось искать вариант поосновательней.

Решили попробовать Pampers active baby-dry, раньше как-то мы их тоже покупали, но я не увидела разницы между ними и более дешевыми Sleep&play, кроме дизайна. Сейчас попользовавшись и теми и другими продолжительное время, хочется сказать, что разница всё же есть.

• Active Baby Dry не так сильно пахнут;
  • Более плотные, но всё же гораздо тоньше чем многие другие подгузники, что мне очень нравится;
    Сверху пустой подгузник, снизу полный
    Сверху пустой подгузник, снизу полный
  • Симпатичный дизайн: есть два варианта со слоником и лисичкой;
  • Не разу не было протечек (пока, посмотрим что будет дальше) и это не смотря на то, что на спинке нет резиночки;
  • По цене не сильно дорогие, последний раз мы вообще купили по акции их дешевле, чем те же Sleep&Play.

Вывод: на данный момент я ими довольна, хорошие подгузники за свою цену. Думаю, что до приучения ребенка к горшку мы больше не станем экспериментировать с подгузниками.

Достоинства
  • Доступность
  • Легкий
  • Мягкие
  • Не мешают ребенку двигаться
  • Отличная впитываемость
  • Тонкие
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Навязчивый запах
natashajkрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
09.10.2018
Здравствуйте! Благодарим Вас за чудесный отзыв!
Pampers Sleep&Play – это самые доступные по цене подгузники из нашего ассортимента, и по некоторым параметрам они действительно отличаются от подгузников Pampers Active Baby-dry. Как Вы верно отметили, по мере того, как ребенок растет, ему необходимо больше впитывающего слоя в подгузнике, поэтому мы советуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша.
У подгузников Pampers есть характерный запах, поскольку в них содержится специальный ухаживающий лосьон, который запах, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах выветрился.
Кстати, вместо резиночки на спинке в поясках подгузников Pampers предусмотрены специальные тянущиеся боковинки. Животик малыша увеличивается и уменьшается в течение дня, особенно после еды, поэтому так важно, чтобы подгузник мог подстраиваться под форму тела малыша именно спереди, а не сзади. Благодаря тянущимся боковинкам, подгузник плотно прилегает к телу малыша, что позволяет избегать протеканий и обеспечивает удобную посадку.
Мы рады, что подгузники Pampers Active Baby-dry подходят Вашему крохе и нравятся Вам. Комфорт деток – наша главная задача!
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
  • 14.10.2016 - 09:14
    Три впитывающих ОБМАНА! Тест сухости. ВИДЕО-обзор подгузника
    Скажу сразу, что из подгузников линейки Памперс, я использую только памперсы в зеленой упаковке. Я считаю, что именно эти подгузники сочетают в себе все самое необходимое, что должно быть в бюджетном подгузнике.
  • 16.11.2017 - 21:17
    Подгузники Pampers New baby-dry – неплохие подгузники за свою цену. Но и у них есть недостатки. Какую достойную замену я им нашла?
    Попробовала я эти подгузники в деле в самом начале своего счастливого состояния молодой мамочки. Нам ещё не было месяца, и весили мы очень мало, так как раньше срока попросились на белый свет.
  • 05.06.2012 - 10:00
    Какой-то АДСКИЙ АД, не просто аллергия, а ЯЗВЫ после этих подгузников + ФОТО!
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 18.04.2013 - 05:04
    Качество хорошее +фото
    Решила ребенка не просто уже учить ходить на горшок, а серьезно этим заняться, нам 1,6, а мы ни в какую((( И решила приобрести подгузники трусиками, ребенок шустрый и после горшка не словить, чтобы одеть подгузник с застежками, а с трусиками удобнее, решила, что только памперс, марка хорошая, мне…
  • 08.01.2021 - 17:25
    Как всегда не протекают, не раздражают кожу
    Привет всем. Решила купить подгузники Pampers Premium care в старом дизайне, честно думала что это просто картинка старая, но пришли все же они. Как видно на фото, дизайн подгузников Pampers Premium care совсем другой.
  • 02.12.2013 - 15:34
    Тестирую подгузник и рассуждаю на тему "идеального подгузника" (+фото)
    Подгузники Pampers у меня на хорошем счету, но все же считаю, что на сегодняшний день не придумали идеального подгузника, об этом подробнее в конце отзыва. Целую коробку Activ Fit нам привез из Германии друг, отдавал со словами "возможно в Польше и дешевле, но в Германии качество однозначно лучше".
  • 26.06.2012 - 00:28
    Для худышек и на короткий срок (+фото тестирования)
    По рекомендации подружек приобрела подгузники Pomiks Active Baby Maxi 9-18 кг., производство Турция. Привлекла цена и гелевпитывающий состав подгузников. На первый взгляд мне подгузники понравились: 1) без резких посторонних запахов;2) внутренний слой не раздражал кожу ребенка, достаточно быстро…
  • 19.05.2016 - 21:33
    Для моего ребенка очень даже подошли
    Многие пишут,что эти памперсы вызывают аллергию.У нас они пошли в ход как и памперсы актив.О них я писала тут.Я если честно, отличий не вижу. Пачки я беру обычно 2х вариантов 86 шт - купили за 1000 руб. и 68 шт - 800 руб. Обе пачки были по акции.
  • 24.07.2015 - 18:49
    Дешёвая турецкая гадость!!!
    Обычно мы пользуемся недорогими и удобными подгузниками «Helen Harper», но проходя мимо полок со средствами ухода за детьми в магазине «АТБ» (теперь уже «ПУД»), увидела недорогие подгузники незнакомой марки. Решила взять попробовать. Пачка из 40 штук (8-19 кг) обошлась мне примерно в 700 рублей.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • 12.01.2021 - 13:01
    Ну, не собиралась я писать отзывы на Pampers, но эта лимитированная серия Малышарики меня допекла своей бестолковостью!
    Кто из мам новорожденных не пользовалась Памперс? Да нет таких! Эти подгузники дарят, пихают пробнички, приносит оглушенный от новых обязанностей муж из супермаркета и сама женщина так и норовит их заказать из-за постоянных гигантских скидок на продукцию марки.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 07.02.2021 - 13:24
    Сравнение Pampers New Baby-dry и Premium Care в размере N1. Далеко не дешёвые подгузники сомнительного качества
    Всем привет! На днях я уже писала о подгузника Huggies Elite Soft и Pampers Premium Care, настал черёд очередного экземпляра, который имеет не меньшую популярность среди мам. Подгузники Pampers New Baby-dry , знакомые многим и многими узнаваемый Памперсы в голубой упаковке.