Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 13:09

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня делюсь впечатлениям от очередной покупки на AliExpress. Купила вот такие наушники Samsung, которые стали хорошей заменой моим почившим обычным "ушам" для прослушивания аудио материалов на ПК.

Покупала вот здесь тык-тык. На момент покупки (приобретала на большой распродаже в ноябре): примерно 180 руб. Сейчас цена варьируется от 300 до 170 рублей. Можно дождаться периодических скидок, которые часто есть у продавца.

Наушники идут в белом цвете. Как сами "ушки", так и провод + серебряный ободок рядом с амбушюры. Кстати, сами амбушюры одни в комплекте, дополнительных нет.

Пришли бытсро примерно за 2 недели - это очень хорошо, учитываю, что все посылки лежат на глав.почте и только потом попадают в районные отделения Tongue Так что, доставка отличная. + Продавец положил небольшой подарочек - брелок Smile

Были упакованы в заводскую пленку+ пленку-пупырку, также прилагалась инструкция, но все на китайском языке Tongue

Отличаются от оригинальных только ценой и провод более тонкий. Но, в целом, качество хорошее, звучание чистое, басы есть, они не сильные, не "бух-бух" Smile Звук хороший. Сами "ушки" удобный, после прослушивания чего-либо реальные ушки не болят Smile

Немного технической информации:

• Чувствительность:96±3 дБ
  • Активное шумоподавление: нет
  • Технология: Гибридные
  • Кнопки управления:Да

Подошли очень хорошо для телефона и ПК (в обще, использовать их можно не только там).

К смартфонам c Android тоже подошел на ура Smile Регулятор громкости работает и радио тоже ловит хорошо. Из минусов отметила (для себя): немного тонкий провод и штекер, который сделан в прямом варианте, а не г-образный. Такой провод может бытсро перетрется у основания. Придется дополнительно проклеить изо лентой Tongue

Основа "ушей" сделана из плотного пластика, внутри есть фильтр. Использую их в основном для ПК, просто подключаю к колонкам, когда надо что-то посмотреть или послушать и не хочется беспокоить других домочадцев. Хоть они не глушат сильно внешние звуки, но для меня вполне нормально - если я слушаю музыку или смотрю кино по ПК, а в это время кто-то разговаривает рядом - я не слышу, что конкретно говорят, но слышимость есть. Поэтому - для любителей "наглухо заткнуть уши", наверно они не подойдут. Tongue

Выводы: хорошие рабочие "ушки" по отличной цене, считаю, что в данной ценовой категории до 200 руб. эти наушники довольно качественные, звук выдают хороший и умеренные басы. По звучанию они мне нравятся. Есть небольшие отличия от оригинала, о на качестве звука это не сказываются. Приятный цвет + стильная форма. Пользуюсь с удовольствием Smile

Всем тепла, позитива и удачных покупок!

Достоинства
  • Вакуумные наушники
  • Низкая цена
  • Работают
  • Стильные
  • Хороший звук
KotePushinрекомендует