Опубликовано 13 Март, 2017 - 16:04

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

В этом отзыве хочу дать наводку так сказать на ресницы.

Ресницы я использую редко, иногда балуюсь просто с макияжем и надо сказать это мое видимо большое упущение. Мне очень хотелось приобрести такие ресницы, в которых не будет толстой клеящейся полосы, не люблю я когда видна эта линия. Ну и чтобы не тратить бешеных денег, взяла вот такие бюджетные реснички. На фото ресницы использовались 12 раз.

Сборка их как можно видеть представляет собой как бы пучки, что делает у корня ресницы незаметными, ну только если всматриваться. Полоса, на которую наносится клей очень тоненькая и приклеивание лично для меня становится намного проще.

Кстати клей действительно был в упаковке, но о нем даже сказать нечего, он явно не первой свежести и пользоваться им не представляется возможным. Лучше купить хороший клей отдельно.

Ресницы остались в первозданном виде, ну почти. я их не подрезала, на пучки так же не резала, меня полностью устраивают конкретно эти ресницы по форме и длине.

Макияж без ресниц:

Своих ресниц у меня практически не видно, а я очень люблю толстую стрелку, поэтому с ресницами, как мне кажется это выглядит очень эффектно.

Макияж с ресницами:

Как такового макияжа нет, просто стрелка, ОЧЕНЬ толстая стрелка. Длина ресниц позволяет рисовать и такую.

См также:

Подводка в макияже

Кисть для подводки

Тени в макияже без ресниц

Брови в макияже без ресниц

Polla_Rollaрекомендует
13.03.2017
Подпишусь, как раз не могу найти стоящее на тонкой основе.
классно смотрится! Макияжи конечно восторг)
13.03.2017
Благодарю ^^
11.04.2017
На Али экспресс есть норковые на прозрачной ленте ок.100 рублей
11.04.2017
Есть не спорю) но с али немножко ждать месяц нужно)
10.01.2018
Шикарно! Макияж????