Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 23:40

несколько раз

В поисках новых сигарет с капсулами,но пока ничего нету. Решил прикупить в местной табачной лавке новые сигареты. Ну как новые такие я уже вроде видел, и даже пробовал, но тогда пачка была другого вида и стоила 90 рублей. Эти же я купил за 120 рублей. Их всего два вида: вишня и яблоко.

Сделаны они в Калининградской области. Формат обычный,стандартный king size. Отвык от таких сигарет, больше предпочитаю компакт, но на пробу пойдет. 20 сигарет. Пачка в черно-красных тонах, надпись "Ch" на обороте обозначает что они со вкусом вишни. Никаких капсул внутри нету.

При открытии пачки сразу чувствуется запах вишни, даже "Chapman"и "Richmond" так не пахнут. Сигареты набиты плотно,табак не высыпается. Фильтр сладкий,пропитанный какими то добавками или ароматизатором.

При первых затяжках и на всем протяжении курения чувствуется вкус вишни, ментола нету и это радует. Не горчит, быстро тлеет. Запах остается наверное минут 10 если курить в помещении, на улице даже не чувствуешь, хотя кто рядом стоял говорят что пахнет каким то компотом. Во рту привкус вишни остается после курения некоторое время.

Неплохие сигареты, на пробу пойдет, на постоянку надоест, слишком ароматические во вкусе, приедаются уже после двух-трех сигарет. А так для разнообразия очень даже ничего. Но и достать их можно не везде.

Достоинства
  • Вкус
  • Нет ментола
Недостатки
  • Доступность
  • Курение убивает
  • Формат
klimklim116рекомендует
08.11.2020
привет. увидел сегодня впервые такие сигареты в рандомной малоизвестной табачной лавке-киоске. сразу захотелось купить. покурил одну и погуглил отзывы об этих сигаретах и не мог найти нигде такие, как у меня. у всех была другая пачка и другой дизайн сигарет. плюс шрифты местами на моей пачке странные, я подумал подделка, а потом увидел твой обзор. неужели эти сигареты так изменились внешне за несколько лет, или это и правда подделка?
я брал с яблоком Smile
  • 02.02.2014 - 19:54
    Сигареты на любителя**,легкие и ароматизированные**
    Сигареты Sweet Dreams приглянулись мне пару годков назад,в продаже представлены практически везде(у нас в городе),ну впрочем как и все остальные сигареты.В первую очередь привлекла пачка,такая удлиненная прямоугольная,на каждой пачке изображена девушка,посмотрела их 4 разновидностей сигарет,все…
  • 02.08.2014 - 16:22
    "Вкуснее" Kiss
    Сразу поясню: я не курю. То есть не имею этой бесконечно вредной, бьющей по кошельку привычке. Более того, не понимаю (но и не осуждаю) людей, которые не пытались хоть один разок бросить. Но сейчас не об этом. Сигаретами я так скажем "балуюсь".
  • 14.05.2019 - 23:26
    Обалденные сигареты для любителей сладенького.
    Добрый день! Почти каждый курильщик, хоть раз в жизни, покупал ароматизированные сигареты. Всем хочется разнообразия и чего-то интересного. Лично я со студенчества помню как мы с друзьями покупали Капитан Блэк поштучно.
  • 25.07.2019 - 15:46
    Сигареты со сладким фильтром Marvel Compact Sweet Mix....ммм ....а в этом что-то есть! Неплохая задумка!
    Всем привет! И снова я пишу о сигаретах! На этот раз, мой отзыв о сигаретах со сладким фильтром Marvel Compact Sweet Mix. Покупка этих сигарет была для меня вынужденной, так как в магазине не оказалось нужных сигарет. Пришлось покупать то, что было. В целом не пожалела.
  • 14.06.2020 - 14:15
    Сижки, с которыми я воздружил. Сигареты Marlboro Touch less smell
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В этот далеко не погожий день (а у меня за окном ливень и не прерывался на обед), я думаю, пришло время поговорить об очередной разновидности одного из царей сигаретного рынка - о Marlboro Touch less smell.
  • 19.01.2009 - 04:09
    Мой выбор
    За свою жизнь,я перепробывала много марок сигарет от дешевых до самых дорогих. После курения сигарет,всегда возникала одна проблема - оставался неприятный привкус во рту.Поэтому приходилось пользоваться различными освежающими спреями,жвачками и т.д.Однако, попробовав Сигареты Сигареты Gitanes…
  • 31.10.2009 - 22:34
    Сигареты Ментол пробивают даже насморк!
    Совершенно случайно наткнулась на этот продукт, даже не угощали, а просто так купила по наитию. Хорошие сигареты оказались, по моему мнению. Думала ерунда очередная типа Гламур или Пинк и тому подобное. Попробовала случайно, но вряд ли почему-то на них остановлюсь.
  • 29.07.2018 - 19:09
    Как показаться богаче чем ты есть или сигареты которые выглядят солидно.
    Приветствую всех тех, кто заглянул ко мне в отзыв. Курить вредно и я ни в коем случае не заставляю вас это делать. Это вредно, затратно и отнимает личное время и здоровье. У вас своя голова на плечах, у меня своя. На этом предлагаю перейти к отзыву.
  • 12.12.2017 - 09:12
    На постоянке, но цена кусается.
    Доброго времени сутокСегодня хочу поделиться с вами своими самыми любимыми сигаретами..Курю уже 2 года. Начала из-за влияния своего окружения, где большинство были курящие. Сначала просила попробовать пару раз. В итоге раз-другой и втянулась. Знаю, что вредно, но бросать пока не собираюсь..
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37