Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Июль, 2011 - 13:27

Первая палетка Ruby Rose появилась у меня в 8 классе. Пользовалась ею несколько лет. Время от времени и сейчас пользуюсь этой фирмой.

Достоинства:

• богатая цветовая палитра
  • недорого
  • есть практически в каждом бюджетном магазине косметики
  • приятная шелковистая текстура
  • хорошо растушевываются

Недостатки:

• осыпаются
  • много блесток
  • нестойкие
  • скатываются

По сравнению с другими бюджетками одной ценовой категории (Merilin например) весьма неплохие тени. Качество остается неизменным уже много лет. Тени хорошо смешиваются между собой, позволяя создать неповторимый образ.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Легкая текстура
  • Хорошо смотрятся на глазах
Недостатки
  • Много блесток
  • Не держатся до конца дня
  • Немного осыпаются при нанесении
Annelisaрекомендует
  • 13.07.2012
    Это уже второй мой отзыв об этих тенях. Первый был о тенях-двушке.( )Они тоже очень хорошо держатся,очень пигментированные. Даже такой новичок как я может создать красивый макияж с ними. Держатся они целый день.Может они немного тускнеют за время,но не осыпаются,что важно для меня.
  • 25.04.2010
    Честно говоря, я даже и не знала, что они ещё есть в продаже!!!Я так привыкла ко всяким Рив Гошам с их "престижной" косметикой, что и думать забыла про старые добрые Ruby Rose.А между прочим, у меня до сих пор в тумбочке лежит их большущий косметический набор, которому уже лет 8.
  • Эту коробочку я приобрела года 2 назад, часть теней уже закончилась, но менее пользуемые цвета до сих пор живы.Изначально набор теней был с зеркалом, но как-то раз я его уронила и зеркало просто-напросто отлетело. Стоили они тогда рублей 250, небольшая цена за такой наборчик.
  • 28.07.2011
    Помню,пошла я в 10 класс и именно тогда захотелось мне купить первые в жизни тени для век.Естественно,школьникам монеты карман не тянут,но как правило,периодически родителями выдаётся определённая небольшая (чаще всего) сумма на карманные расходы.Придя в магазин,мой взгляд сразу упал на палетки с…