Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:37

Мое знакомство с косметикой Essence началось именно с этих теней. Мне понравились цвета (а я безумно люблю нюдовые оттенки). Придя домой я слегка разочаровалась. Тени очень плохо переносились, я уже пожалела о покупке. Они совсем не наносились на глаза ни кистью, ни спонжем, еле-еле переносились пальцем.

Но через некоторое время, когда верхняя поверхность теней начала стираться, они стали прекрасно наноситься. На базе цвета очень яркие. Но все таки светлые цвета лучше наносить пальцем).

Держатся данные тени не долго. Без базы еще меньше.

свотчи без вспышки, иначе не видно светлые оттенки
свотчи без вспышки, иначе не видно светлые оттенки
Достоинства
  • Идеально подобранные оттенки
  • Компактные (хороши для поездки)
  • Красивые цвета
  • Цена
Недостатки
  • Лучше использовать базу
  • Нестойкие
  • Светлые оттенки плохо переносятся
Morganidрекомендует
11.02.2015
И за другими тенями наблюдала такой грешок, как только верх стирается - хорошо наносить. А к этим тенюшкам давно присматриваюсь, все таки надо купить. Smile
11.02.2015
Довольно таки яркие свотчи на руке. У меня эта палетка новая, два раза только ею пользовалась. Цвета такие сла-а-а-бенькие((( только темные тени на базе как-то видно. Но вы вселили в меня надежду: обязательно разъюзаю основательно палетку, дойду, так сказать, до середины .
  • 23.08.2014
    Всем доброго времени суток!Сегодня речь пойдет о палетке теней all about nude от фирмы essence.Я долго искала себе нюдовую палетку среди масс маркета,перечитала много отзывов.Долго я раздумывала покупать ее или нет,больше склонялась к палеткам от фирмы revlon,но не смогла пройти стенд essence и не…
  • 03.02.2016
    Палетка all about nudes essence состоит из 8 цветов. Я решила ее купить из-за того, что уже давно ищу дешевую и качественную палетку МАТОВЫХ теней (покупать тени люксовых марок я не готова, а производители теней масс-маркет почему-то засыпают абсолютно все блестками, шиммером, глиммером и т.д.).
  • 17.08.2015
    Мнение: рекомендую! Это ваш случай, если 1.вам нужны тени, схожие "по смыслу", но с некоторыми различиями в оттенках 2.вы хотите "естественный макияж", который делает красивее и наряднее, но не показывает этого 3.любите чередовать матовое и блестящее, светлое и темное.Светлый цвет используется…
  • Всем привет! Эту палетку приобретала осознанно, в последнее время только так и приобретаю косметику, так как нехватки в ней не чувствую. Поэтому каждый продукт взвешиваю, отслеживаю и прогугливаю… В общем приобрела и не ошиблась.