Опубликовано 13 Август, 2022 - 14:40

Приветствую.

Отзыв посвящен как вы поняли трусикам-подгузникам Watashi pants.

Такие можно купить в интернет магазинах Ozon, Wildberries и на некоторых других площадках. В розничных магазинах не встречала пока лично. Но я во все не заглядывала)).

Вес ребенка примерно 7 кг (постоянно прибавляем). Выбрала размер М.

Цена за 46 шт в пределах тысячи рублей.

Изготовитель и состав

Подгузники-трусики Watashi Pants

Внешний вид, цвет, запах.

Подгузники-трусики Watashi Pants

Упаковка плотный полиэтиленовый пакет с ручкой, красочным рисунком.

Подгузники-трусики Watashi Pants
Просто милота. Старшая дочь увидела упаковку и сказала что тоже хочет...в 10 лет то.🤣

Инструкция:

Размерная сетка

Подгузники-трусики Watashi Pants

Упаковка плотно набита трусиками. Один к одному в 2 яруса. Они не помяты, ровненькие и чистенькие.

Отдушку я не почувствовала и никакого химического запаха.

Белоснежные с милыми зверятами. Оформление милейшее и модное).

Спереди

Сзади

Подгузники-трусики Watashi Pants

Трусики на резиночках , они хорошо тянутся.

Немного натянула резиночку.

Подгузники-трусики Watashi Pants
По толщине я бы не назвала их ультратонкими, средней толщины, не тяжелые.
Подгузники-трусики Watashi Pants
По мягкости считаю нормально, но встречала ещё мягче и тоньше (когда чистенький и неиспользованный).

Поясок спереди немного потоньше в высоте, чем по бокам, поэтому слой с впитывающим слоем почти до пупка.

Сзади лента для утилизации,

Подгузники-трусики Watashi Pants
удобно скручивать трусики и фиксировать лентой, так много места в мусорном ведре не занимают.
Подгузники-трусики Watashi Pants

Есть индикатор две полосочки которые меняют цвет если внутри мокро.

Подгузники-трусики Watashi Pants

Бортики в области ножек на резиночке.

Подгузники-трусики Watashi Pants

Внутри трусиков рифленый мягкий слой.

Впечатления.

Легко надевать, снимать. С этим трудностей нет. Также если ребенок сходил по-большому, я разрываю с легкостью швы по бокам, ребенок поэтому не пачкается и всё вокруг чисто.

В паху трусики не в обтяг, есть место. Поэтому ничего не сдавливается. Даже если сходил ребенок по-маленькому, не сдавливает если спит на спинке.

Сейчас сын уже ночью реже просыпается и поэтому не меняю подгузники/трусики подольше. Максимум 5-6 часов. Всё зависит от ситуации, днем почаще пьет малыш и наполняется быстрее, по возможности делаю ещё и воздушные ванны (отдых от подгузников).

Подгузники-трусики Watashi Pants

***По мере наполнения, трусики набухают, но не критично, приемлемо. Встречала подгузники, которые набухали сильно, при этом изначально они были тонюсенькие.

***После использования кожа без опрелостей, сыпи и аллергии нет. Не протекали ещё, один раз было, но тогда я плохо натянула трусики и просочилось немного в отверстия для ножек. С учетом того, что это не первая пачка которую мы используем.

***Так как сами трусики внутри с полиэтиленовой пленочкой, то жидкость не просачивается. Да и любой подгузник без такой пленочки будет мокрым снаружи.

***Если внутри мокро, полосочки индикатора из желтых превращаются в бледно-голубые. Он, кстати едва заметен. Но для меня эта функция не обязательна).

***Специфического запаха после наполнения подгузника не ощущаю.

***Ребенок начал уже активно переворачиваться, трусики не сползают и не перекручиваются. Не натирают.

***Наполнитель после при набухании однородный, не превращается в непонятные комки.

В очень жаркую погоду использовали. Иногда думаешь, что если очень тонкий подгузник, то в нем не так жарко, а по сути считаю что всё равно внутри везде клеенка и разницы не вижу. Со стороны ножек бортики мягкие, на резиночке, воздух там ещё как-то вентилирует)).

За счет того, что поясок аккуратный, под боди почти не заметен.

Подгузники-трусики Watashi Pants

Ради интереса, залила трусики водой.

Подгузники-трусики Watashi Pants
Примерно 250 мл, конечно, это не показательно, ведь ребенок сразу столько не сможет выделить жидкости). Подождала примерно минуту и придавила салфеткой. Немного всё-таки влажновато.
Подгузники-трусики Watashi Pants
У многих известных брендов, кстати, примерно также... я тоже так делала.

Разрезав подгузники, можно посмотреть что внутри. Наполнитель немного набух.

Подгузники-трусики Watashi Pants

Кстати, покупала ранее на Ozon трусики такие же, но они почему-то отличались. Поверхность с рисунком была более плотная и мне показалось они чуть потолще. Хотя по весу такие же.

Справа, которыми сейчас пользуемся.

Подгузники-трусики Watashi Pants

Может состав поменялся? Этот вариант, который сейчас мне нравится больше.

Неплохие трусики, но не для тех, кто ищет ультратонкие и миниатюрные.

Достоинства
  • Без запаха
  • Есть лента утилизации
  • Мягкий внутренний слой
  • Наполнитель не комкуется
  • Не вызывают аллергию
  • Не протекают
  • Резинка не пережимает ногу
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не ультратонкие
Ильмира2408рекомендует