Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Май, 2016 - 18:51

Привет! Купила эти витамины Алфавит Косметик для красоты и здоровья, по цене аж за 560 рублей, и честно, пожалела.

В аптеке ценник стоял неправильно, было написано 360, а в итоге по чеку на 200рэ дороже. Увидела этот конфуз я уже дома, и подумала ну что ж, не побегу же я обратно в аптеку - бум пить, раз за пол тыщи витамины. Честно - ну витамины как витамины)) Хотя состав конечно богатый, но с подобным составом есть витамины дешевле (тот же компливит например).

Ногти у меня всегда были крепкими, волосы - да, отрасли. Но не знаю, за счет этих витаминов или за счет моих бесконечных домашних масок и ополаскиваний травами.Прикрепляю 2 фото с разницей почти в 3 месяца, так как витамины начала пить как раз в начале марта, а они имеют не мгновенный эффект. Эффект роста и блеска волос - налицо. Больше явных плюсов не заметила, все как обычно. Даже в кои то веки ноготь сломала об летающую тарелку)) Хотя они у меня очень крепкие всегда и сами по себе.

На момент написания отзыва я уже прикончила всю упаковку, и давно выкинула все блистеры, пила их утром и вечером, пропуская дневную "дозу" - ну мне так удобнее. Аллергии никакой не вызвали, удобная форма таблеток для проглатывания, единственное - аж три штуки за приём это конечно тот еще паровозик.

И все таки - дорого(!) Волосы заблестели, отросли, но повторюсь - я сейчас усиленно за ними ухаживаю. Кому интересно - можете пройтись в мой профиль посмотреть уход травами, маслами, масочки всякие. В общем красная цена им рублей 300, не больше. Больше не буду наверное покупать...

Еще из плюсов - может мне показалось, но какой то жизненный тонус появился когда их пила. Стала меньше спать, больше бодрячка на работе стала ощущать, настроение получше стало(но может это от наступления весны)) ... Очень сложно оценивать успехи витаминов, когда нет явных четких видимых результатов. Попробуйте, если вам не жалко столько за них платить.

Достоинства
  • Волосы растут бысрее
  • Делает волосы блестящими
  • Добавляет силы
Недостатки
  • Мало таблеток в одной упаковке
leska777рекомендует
18.03.2019
Здравстуйте, я надеюсь, что вы за раз 3 таблетки не пили? (из описания паровозика из 3 таблеток за раз создалось такое впечатление) Поскольку эти 3 цветные таблетки нужно разделить на 3 раза по 1 штуке
17.05.2019
Ууу. Так у меня волосы за 2-3 месяца и без витамин так отрастают )))) ежели вы не знали, у человека в месяц волосы отрастают примерно 1,5-2,5 см. Это стандарт)))) а вот если бы разница была в 1 месяц, то был бы прорыв)))
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.03.2021 - 15:19
    Откровенная паль с Озона! Подделка, которую выдают за оригинал!
    Уютного времени суток! Однажды дернул меня черт купить патчи по скидке в сезон распродаж. Забрав свой заказы с пункта выдачи, я закинула их на полку на пару недель, так как совсем не было времени ими заниматься.
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 30.04.2021 - 18:03
    Подвожу итоги 4-летнего отдыха: получилось ли сэкономить и выиграть вагон времени? Причины возвращения к ежедневному макияжу.
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить завершению отдыха от ДЕКОРАТИВНОЙ косметики : вспомнить как и почему отдыхалось, что изменилось и почему закончилось. Сразу хочу сделать ремарку, что от УХОДОВОЙ косметики я отказываться по своей воле не планирую .
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21