Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 13:05

Качество прокладок хорошее, они не мокреют - хорошо впитывают жидкость.

Не заметила отличия от таких же прокладок, но не гелевых. По мне так они одни и те же... наверное это просто маркетинговый ход производителя.

Есть липучки, что бы крепить к одежде, но не скажу что бы они хорошо крепились. Поэтому я обычно липучками не пользуюсь.

Но уж очень толстые, если носите бюстгальтер тонкий, то через одежду будут видны.

Достоинства
  • всегда сухие
  • крепятся на белье
  • много впитывают
Недостатки
  • толстоваты
yyyppsрекомендует
  • 10.11.2013
    купила упаковку 60 штук, так как уже была знакома эта марка по впитывающим гелевым одноразовым пеленкам, которые очень понравились. была неприятно удивлена. когда впитывало молоко, образовывались маленькие шарики, которые сквозь ткань неприятно кололи!
  • когда я собирала вещи в роддом, то облазила многие сайты(искала что же на самом деле нужно взять туда). соответственно взяла и прокладки для груди. но у меня после родов молоко пришло не сразу, затем с ребенком в разных больницах лежала. так ими и не пользовалась.
  • Готовясь стать мамой второй раз, я не знала ничего о грудном вскармливании, так как первого ребёнка не довелось толком прокормить грудью. И знать не знала, что есть какие-то различия между вкладками в бюстгалтер..в роддом купила первые попавшиеся, но по ходу дела, начала покупать разные и из тех…
  • 14.08.2014
    Купила их ещё во время беременности, почитав описание и отзывы. Решила, что классные... А зря.Недостатков я нашла несколько,но самый главный и неприятный для меня - они просто очень толстые и ужасно видны под одеждой. Это просто ужасно, носить на улицу невозможно!