Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 01:18

Консервы ADOC для кошек мы покупали разных видов - и в баночках и паучи,но не все мои котики их охотно едят! Безусловно консервы хорошего качества,и в составе натуральные продукты,имеются овощи или фрукты (в зависимости от вкуса)

В последний раз нам вообще повезло,и в интернет-зоомагазине Иванко покупали эти консервы по уценке,всего за 23 рубля (но правда и срок у них был подходящий,до 5 марта) ,что мне не очень понравилось,а котейки их вообще практически отказались кушать,только одной кошечке они пришлись по вкусу!

В Иванко обычная стоимость этих консерв - 79 рублей за баночку,а вот в супермаркете Призма их можно купить за 52 рубля! Так что наценки на них делаются не маленькие!

Внутри можно увидеть кусочки моркови

Только одна кошечка эти консервы любит)

Запах и состав у этих консерв хорошие,класса супер-премиум,изготавливаются в Тайланде! Попробовать рекомендую,если Ваши котейки не такие привередливые ,как мои,то скорее всего им понравятся данные консервы! Но мы предпочли все же другие,более выгодные по цене и по поедаемости котиками) А консервы ADOC будем брать только по случаю и с хорошими сроками годности! Рекомендую покупать лучше в баночках эти консервы! Smile

❤ ❤ ❤

Достоинства
  • Хороший состав
Lime-Lemonрекомендует
Котейки Love
Какие прелестные котейки Love
большая кошачья семейка Love
23.02.2015
Котят не узнать! Такие взрослые и серьезные на фото! Таких консерв у нас не видела, но состав очень понравился.
Котейки просто счастливы.
23.02.2015
Хаха, ничего себе, сколько у вас котофеев Smile
Очень интересные консервы, ни разу таких в продаже не видела)
23.02.2015
Какие же милахи, обожаю котиков.
Похоже на овощное рагу ! Laughing out loud
23.02.2015
Какое пёстренькое содержимое баночек! Таких не видела в продаже. Котеечки прелесть, такие большие выросли! Love
23.02.2015
Хах, с подходящим сроком годности не такое яркое содержимое и больше между собой перемешано в кашу (у меня в отзыве видно). Теперь поняла разницу Wink
23.02.2015
Жаль, что животные не оценили,выглядит корм очень неплохо! Smile
23.02.2015
Summerly , да,котятки уже взрослые почти,а в душе всё равно котята Party
23.02.2015
Lovely_stranger , и это еще не все на фото Laughing out loud
Какие киски красивые! Поднимают настроение!
Коты те еще привереды Smile
23.02.2015
По виду - прямо полноценное человеческое блюдо! С таким внешним видом его можно и мужу скормить, если коту не понравится Laughing out loud
23.02.2015
Kapitu, я такого вида за своими доедала, те вкусы, которые они есть не стали, просто солила Wink
23.02.2015
Ого, какая красивая консерва! Мы такое лакомство для своего кошарика еще не пробовали.
Семейка просто потрясающая! Любуюсь Love
24.02.2015
главное котикам нравится
27.02.2015
Кошки прелесть! А мне по виду эти консервы не очень понравились, видимо и кошкам тоже Big smile
28.02.2015
Хочу ещё раз сказать большое спасибо за наводку, что консервы в Призма продаются! Сегодня своим купила курицу с папайей и курицу с яблоком Smile А параллельно отговорила другую покупательницу от покупки Перфект Фита, посоветовала ей ПроНатюр, маленькие пачки которого там тоже продаются Wink
06.07.2016
Котишки прелесть! Smile