Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:04

Я искала роликовый крем,т.к. у меня под глазами небольшие припухлости и синячки (точнее синие линии от внутреннего уголка глаза,у кого есть,те поймут). Гарньеры и Лореали не приемлю,потому что испытано на подругах - эффекта ноль,а цена приличная.

Есть такой же крем 26+ и 46+. Почему я остановилась на 36+ при своих 28 годах - потому что в том,что помоложе, не заявлено борьбы с моими проблемами,а тот,что постарше, рановато для меня использовать.

Итак,крем:

Ролик упакован в красивую коробочку,на которой всё и расписано:

ТРОЙНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

• Омолаживающий массаж
  • Охлаждающий эффект
  • Глубокое проникновение компонентов

Взгляд молодой и сияющий.

Вы выглядите моложе!

Через 4 недели:

Кожа эластичная и подтянутая - 100%

Отечность и темные круги устранены - 94%

Мимические морщины разглажены - 92%

Обьем 15 мл. Купила за 140 руб. Неплохая цена для подобного ролика.

собственно крем
собственно крем

Что я заметила при использовании: крем при нанесении очень жиденький и легко впитывается,ролик слегка охлаждает,не царапает мне лично(т.к. читала,что многим кожу век царапает,может вы водите неправильно?? - я держу строго перпендикулярно,вожу легкими движениями,кожа век требует к себе очень бережного отношения!).Запах приятный,едва уловимый.

ролик
ролик

Из минусов: флакончик нужно встряхивать 2-3 раза,т.к. при нанесении почему-то плохо стекает крем и долгое время водишь насухую. Пользуюсь дней 10,пока никуда мои синячки и припухлости не делись,даже не сдвинулись с мертвой точки(( Может я слишком мало использую,чтобы требовать результата (производитель же написал - после 4 недель использования!).

Что ж подожду результата еще недели 2-3,затем сделаю фотоотчет))

Кстати после фруктового пилинга (на веки тоже делался) крем чудо как впитывается,просто замечательно,даже лучше,чем до!

Честно пользовалась 1,5 месяца, это даже больше,чем заявленные производителем 4 недели для достижения результата. Ничего не изменилось((( вот фото в доказательство

Поставлю 2,ну не справляется!! Только увлажняет и массирует (ролик)

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет кожу
Недостатки
  • Не выполняет заявленных функций
Mirinda_не рекомендует
  • 11.12.2012
    Нахожусь в вечном поиске уходовой косметики. Этим летом решила попробовать средства Черный Жемчуг Идилика - покупала в Рив Гош. Очень понравился Крем для век с массажным роликом IDILICA 36+ "Омолаживающий эликсир моря".Взяла именно 36+ для курсового использования, хотя мне 28 лет.Мои наблюдения:1.
  • Давно искала крем для век такой, что бы удовлетворял несколько моих требований самое первое и важное: отсутствие негативной реакции моей чувствительной кожи на крем, а так же отсутствие аллергической реакции глаз (почти все крема вызывают у меня слезоточение которое длиться несколько дней или того…
  • Я,вообще,очень доверяла Черному жемчугу,у меня много кремов их производства. Решила купить крем для глаз,сообазнил и металлический шарик-массажер.Упаковка в голубых морских тонах заманила обещаниями. Да и сам крем выглядит солидно,такой белый продолговатый флакон с металлическим шариком-массажером.