Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 20:33

Как-то была в магазине. Понапокупала всякого, увидела это чудо и решила попробовать. Поначалу не понравился, но теперь люблю его.) Хоть и надо мазать через каждые 3-4 часа, я пользуюсь им только вечером. И результат нравится. Буду покупать его и дальще. Единственное что не нравится, это его упаковка. То он не выжавдивается, то вытечет чуть ли не весь тюбик. Удобнее было бы если бы он был как обычный крем.
Вобщем для меня подощел, но кому-то может и не подойдёт. Ведь у всех кожа разная.
Достоинства
  • легкий
  • не сушит кожу
  • недорогой
  • эффективный
Недостатки
  • неудобная упаковка
beat-backbonesрекомендует
  • 11.09.2010
    Да, конечно, борьба с прыщами, а тем более как всегда вскочил не вовремя,очень трудное занятие. Стоит ли писать сколько всего перепробовано от народных рецептов, до супер дорогих кремов,но гель-аппликатор от прыщей Clean&Clear Advantage действительно быстро помогает с борьбой против мелких…
  • 28.12.2010
    Гель этот для меня оказался абсолютно бесполезным приобретением. Какое там "уменьшение прыщей за 4 часа", обещанный эффект и рядом не лежал, даже не проходил мимо!!!
  • 27.12.2010
    Купила такой гель-аппликатор от прыщей быстрого действия на периоды перед месячными, потому что именно в этот период на лице появляются некрасивые прыщики. купила в качестве экспресс-помощи, но этот гель-аппликатор меня немного разочаровал.