Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Exa аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 01:15

Находится недалеко от моей работы, поэтому частенько заглядываем к ним на обед или заказываем доставку в офис. В целом неплохо, хотя соглашусь с предыдущим отзывом, что раньше было получше. Персонал приветлив, внимателен (правда когда много народу, а вы сидите в последнем зале, то могут и забыть про вас, что вообщем-то простительно - все мы люди-человеки). Меню конечно не такое обширное, как в Япоше, но тем не менее есть из чего выбрать. К качеству приготовления претензий ни разу не было.
Что особенно радует - это качество еды по доставке (хотя может нам, как постоянным клиентам особое внимание?). Ничуть не хуже, чем в ресторане!
Exaрекомендует
03.11.2011
а вот нам с доставкой не повезло
долго шло, было все криво-косо
  • Хорошая твердая четверочка среди всех японских ресторанов Петербурга.Очень удобное расположение - через дорогу от метро Чернышевская. Хороший интерьер. Хорошее обслуживание. Суши и роллы в конце концов тоже не похожи на отраву. Доводилось бывать пару-тройку раз, один раз на бизнес-ланч попала.
  • 30.04.2010
    мы с моим мч очень любим туда ходить, жаль конечно что получается это редко,но метко...и если я спрашиваю куда мы пойдем есть суши, то мой мч сразу говорит в гиннотаки на чернышевской:) нам нравится как нас встречают, обслуживают(кстати быстро приносят заказанную еду) ...еще нам очень понравился…