Опубликовано 6 Май, 2017 - 15:08

несколько дней

Бластер хорош. Пульки летят далеко, бьют довольно точно. Комфортно держать в руке и взрослым, и детям. Очень понравился откидывающийся барабанный магазин и общая форма оружия. Что огорчило, так это плохое качество пластика и покраски, неудачная цветовая схема (речь идет о белом варианте револьвера). Рядом с другими бластерами, которыми мы играемся в семье, Стронгарм выглядит низкокачественно - повсюду торчат пластиковые заусенцы, да и сама пластмасса дает "ощущение Китая".

При покупке обращайте внимание на затвор (серая деталь на бластере). Она не должна болтаться или качаться слишком сильно, иначе будет плохая стыкуемость механизмов и никаких развеселых перестрелок не получится. Я нарвался именно на такой заводской брак, неисправность устранил, но Вам наверняка такая морока ни к чему. Будьте внимательны! Smile

В целом неплохо. Если внешне бластер не особо привлекателен из-за неудавшейся покраски, то функционально он превосходит многие остальные Нёрфы. Удобен в игре, не занимает много места. Отличный выбор для войнушек. Однозначно рекомендую, но внимательно осматривайте бластер перед покупкой, благо коробка позволяет!

P. S. Заусенцы можно срезать или зашлифовать, а сам бластер перекрасить. Laughing out loud

Ставлю 4/5 исключительно из-за попавшегося брака.

Достоинства
  • Идеален для подвижных игр
  • Метко стреляет
  • Револьверный механизм
  • Удобный
Недостатки
  • Некачественная покраска
  • Низкокачественная пластмасса
Serrrrrrrgoрекомендует
08.09.2017
Здравствуйте! У нас слетела пружина на серой детали (затвор) - ее можно вернуть на место?