Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 08:40

Всем привет. Расскажу вам про подводку Fana Beauty cosmetic. Обычно я всё,что связано с косметикой покупаю в МК, потому что не совсем доверяю интернет-магазинам. Но в один прекрасный день я увидела вот эту подводку на просторах Алиэкспресс. Она мне очень понравилась,к тому же цена была очень низкая. И я решила её заказать.

Обошлась мне она всего лишь в 56 рублей-это мне казалось подозрительным. Нормальная подводка по идее не должна столько стоить. Когда она мне пришла у неё была упаковка в виде коробочки,но я не стала её фотографировать, потому что у неё не презентабельный вид.

С одной стороны у неё подводка-фломастер. Это очень удобная вещь,по моему мнению. Она немного толстовата,но стрелки получаются просто бомбезные.

А на другом конце у неё штамп в виде звёздочки. Он мне очень нравится, потому что может дополнить композицию. Им можно и под глазом нарисовать ,и возле глаза. В общем , можно его тыкнуть где угодно.

Если легонько коснуться этим штампом кожи,то будет еле видный рисунок. А если надовить посильнее,то будет большой и толстый рисунок.

Подводка рисует очень хорошо,цвет мне нравится. Да, у неё толстый кончик,но это удобно.

Дорогие читатели,если вам понравился отзыв,то поставьте пожалуйста лайк. Спасибо большое за понимание💝

Дарья5588942958рекомендует