Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:09

Хотя Сенситив контрол относится к диетическому питанию (пищевая непереносимость, дерматозы, воспаление кишечника и т.д.), кормить им можно постоянно.
Т.к. кошки у меня уже "не девочки" (по 9 лет каждой),решила временно в целях эксперимента, а не по нужде, перевести их на данную диету (выбрала Утку), посмотреть что будет.Перевести, как обычно, получилось только одну.Но это тоже результат:)
Консервы представляют из себя паштет с несильным, "приятным" запахом в металлическом лоточке.При нажатии на дно вылетает полностью, т.е. особых усилий по извлечению не требуется.Для удобства поедания лучше помять ложечкой, а то цельный кусок кошки будут гонять по всей кухне.
Поедается в несколько заходов, что меня удивило.За раз съедалось где-то четверть.Поэтому в следующие разы не давала все сразу.
Суточная доза невелика.На 2кг кошки 1 лоток в день, что в принципе объяснило скорость поедания.И больше за тот день она ничего не съела.
Результат - стабильный стул (но в принципе до диеты проблем не было), перестала обильно линять (когда началась жара стало очень заметно).
Стоит в среднем 400-500р за упаковку 8 лоточков, т.к. где 50-60р за 1шт.
В общем, корм неплохой, эффективный и наверно вкусный)
30.06.2011
+ Я по упаковке решила, что это техника!Smile
Big smile
04.03.2013
Нужно будет тоже попробовать,а то мы паучи роял канин едим! Smile
12.12.2013
Представляю насколько это вкусно, наша Алиса очень любит этот паштетик. Ну а нам главное, чтоб качественный был. И мы уверены в Royal Canin. А у Вас милый котюнька, цвет прекрасный просто! Smile
  • 04.03.2013 - 09:41
    хотите посмотреть на реакцию моей кошки? - тогда вам сюда!
    Свою ненаглядную кошатинку я постоянно кормлю сухим Роялом( Indoor или Fit32), но по выходным балую ее вот такой вот консервой.Восторгу кошки нет предела: она всегда знает когда я приношу эту консерву в пакете или сумке и усиленно начинает показывать свою любовь уже с порога.Консервы хватает на 2-3 …
  • 15.10.2014 - 15:46
    Не подходит при колите с запором.Обновлен 9.11.14. Отравились?
    Хочу дополнить свои отзыв.   Потихоньку доели первый пакет РК, запоры по прежнему были, но в целом состояние было нормально, хотя все-таки сомнения были, собака стала менее активная из пасти попахивало, но я решила не мотать собаку в третий раз на новый корм, тем более она не очень здоровая,…
  • 15.02.2017 - 21:16
    Корм который действительно лечит! История о том, как я решила экономить на кошачем корме и чуть не угробила животных!
    Все началось с того, что я решила экономить. Доллар взлетел вверх и содержание двух персидских котов, которые привыкли кушать только элитные корма, стало существенной графой нашего бюджета. Более того, в зоомагазинах стали продавать поддельный Royal для персов и я стала искать альтернативу.
  • 09.09.2016 - 12:41
    Эффективный корм с хорошим составом! Результат заметен уже через пару недель!+ФОТО результата
    Всем читателям моего отзыва доброе время суток! Корма Royal Canin одни из самых популярных, радует как качество, так и цена. Мы уже около 1,5 лет кушаем только его, периодически меняя вкусы.
  • 19.11.2017 - 17:03
    Лучший корм для вашего пушистого питомца! Избавил кошку от проблем с пищеварением! Очень подробный отзыв от любящей хозяйки… Большой опыт использования! Много фото корма и котика)
    Хочу рассказать вам о любимейшем лакомстве нашего домашнего питомца сухом корме Royal Canin Intense Hairball с функцией вывода шерсти из желудка кошек! Началось наше знакомство с этим кормом где-то около полутора лет тому назад… тогда я еще не сильно разбиралась в кормах… Свою кошку Варьку мы…
  • 15.01.2016 - 08:48
    Royal Canin Urinary S/O при мочекаменной болезни - с этим кормом мы живем уже 7 лет! *** Подробно о назначении корма *** Как сэкономить на покупке *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о корме, благодаря которому мой кот выжил и прекрасно себя чувствует последние 7 лет!   Причина назначения Royal Canin Urinary SO   Мы подобрали маленького смешного котенка на улице.
  • 21.05.2018 - 21:21
    Мой котик обожает корм Royal Canin Persian, поэтому приходится сдерживать его желание поесть.
    Персидский котенок появился у нас в доме в 2010 году. Теперь ему уже 8 лет. Зовут Яша, я уж и забыла, как его величать по паспорту. Он помесь классического перса с экзотом, поэтому шерсть у него средней длины. И все-таки шерсть длинная до 12 см примерно.
  • 24.07.2019 - 16:58
    Роял Канин от запоров для кошек не лечит. Постоянное применение корма. Будьте осторожны с вазелиновым маслом в лечении запоров у котят. Применение Дюфалака. Стерилизация и запоры - настоящая проблема.
    В апреле этого года какие-то нехорошие люди (хотелось бы назвать их матом, да боюсь цензура не пропустит) подбросили к нам в подъезд шестерых котят, на вид 3 недели отроду. Оставили эти люди (хотя людьми их сложно назвать) такую "милую" записку на стене: Ну, никто из соседей и не трогал этих котят.
  • 25.07.2014 - 21:19
    Жирокот на диете:)
    Всем привет! Побывали мы на приеме у врача,кошка у нас с очень густым шерстяным покровом,тяжелая и очень крупная. Ветеринар нам сказал,что много весит моя кысь,что почти 5 кило для нее многовато... Оказывается, Хилз для нас жирноват и кошку срочно нужно садить на диету!
  • Мяса в нем нет! Только животные белки. Состав, как у очень дешевого корма - мы оплачиваем не пользу для кошки, а рекламу, которую дает Роял Канин
    Мои коты сидели на нем много лет. Пока их хозяйка не научилась читать составы и соображать. Многие люди, как и я когда-то, априори уверены, что Роян Канин - это качество экстра-класса. А когда просишь привести аргументы, начинают злиться и выдавать общие фразы без доводов. Это неудивительно.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 01.06.2020 - 15:11
    Когда из-за диеты кота- на диете сидишь ты( Рыжая мордочка спасена. Мочекаменная болезнь, катетер и цены на вет в Польше
    Пожалуйста, относитесь к своим маленьким питомцам со всей любовью и внимательностью. Я, хоть и с своим любимцем в одной комнате 247, заметила , что он не ходит на лоток только на второй день.
  • 23.07.2020 - 11:07
    Никому не советую!
    Наши дети подросли. Решили купить живность. Выбор пал на канадского сфинкса. Судя по отзывам они: 1. Ласковые и привязаны к хозяину 2. Нет шерсти 3. Необычно выглядят Муж купил кошечку, забрали ее в возрасте 1,5 месяцев. Наша ошибка.
  • 19.06.2020 - 14:17
    Корм очень дорогой. Каждый день по банке - выходит 150 рублей. Но как для первого прикорма он подошёл хорошо
    Совсем недавно мы завели котёнка породы Шотланский вислоухий. И отдали нам его уже в 1,5 месяца. Понятное дело, что корм для кота перешёл по наследству от прошлых хозяев. Я просто не могла взять и поменять у себя сразу корм на другой. Потому кормила первое время Royal Canin Babycat.
  • 22.07.2020 - 20:29
    Мейн-кун - так ли хорош, как о нем везде пишут!.. (+много фото)
    Моей кошке чуть больше года, поэтому объективное мнение сложилось, тем более, что девчонка у меня проблемная. Приветствую всех на странице своего отзыва! 1. Предыстория Попала к нам малышка без документов в возрасте 3 месяцев.
  • 04.08.2020 - 17:31
    Когда моей престарелой кошке приелся Hills renal, Роял Канин стал спасением. Дорогой, но качественный корм с хорошим составом. Кошка бодра и весела, невзирая на возраст
    К так называемым ренальным (почечным) кормам случайно не приходят. Поэтому, предполагаю, что в мой отзыв дорогой читатель заглянул сознательно, выбирая корм для своего кота или кошки по показанию ветеринара. Ибо именно таким путем к этим кормам пришла и я.
  • 02.07.2020 - 19:26
    Мой любимый котик. Ты подарил 6 лет счастья, но как же страшно ты уходил. 3 причины почему я не рекомендую заводить эту породу.
    Здравствуйте дорогие читатели!   В этом отзыве я расскажу Вам мою историю жизни с британским котом. Писать тяжело, но я чувствую, что должна рассказать ее может кому-то она поможет избежать той боли которую пришлось пережить мне и моей семье, тогда я буду знать что пишу не напрасно.
  • 16.07.2020 - 09:49
    Хороший корм с небольшой профилактикой МКБ именно то, что нужно моему хвостику!
    Всем привет! У меня живет 3 хвостика. Моему старшему Симсу в этом году будет уже 9 лет. Два года назад у него обострилась мочекаменная болезнь (МКБ), и все это время она маячит у него за спиной постоянными анализами и периодическими переходами на лечебный корм .