Опубликовано 16 Август, 2011 - 20:46

Производители Pantene Pro-V в своем новом изобретении, а именно сыворотки из серии Color Therapy «Преображение за 3 минуты» Обещают, что создали прогрессивное решение для придания блеска и здорового вида волосам, для их защиты после окрашивания – коллекцию средств Pantene Color Therapy. Сыворотка «Преображение за 3 минуты» содержит максимальный уровень питательных веществ, которые помогают восстановить верхний защитный слой волос. Всего 3 минуты – и ваши волосы выглядят так, словно никогда не знали повреждения от покраски! Давайте разберемся по порядку. В упаковке всего 3 тюбика с сывороткой, каждый по 15 мл. Цена за упаковку около 300 рублей. Каждый тюбик рассчитан на одно применение. Так что об экономичности думайте сами. У меня светлые волосы по лопатки, измученные окрашиванием и утюжками. Очень долго искала в интернете как все-таки наносить правильно средство. Суммируя все вместе пришла к выводу, что наносить нужно на влажные волосы после шампуня, начиная с кончиков, но вот вместо или вместе с ополаскивателем так и не поняла. Так же производитель не указал как часто ее наносить. Как маску раз в неделю, или при каждом мытье, курсом в несколько месяцев или просто периодически. Много непонятностей лично для меня. Запах сыворотки очень приятный, текстура как у обычного ополаскивателя для волос. На волосы наносится легко, мне хватило всего половины тюбика, хотя производитель говорит, что нужно накладывать целый, но мне показалось, что этого будет СЛИШКОМ много, потому как все волосы и так уже были в толстом слое сыворотки. Выдержав положенные 3 минуты, я ее смыла. Волосы были как будто немножко скользкие, но блестели уже мокрые. После того, как волосы высохли сами, они действительно стали блестеть побольше, стали несколько жестковаты, но заметно лучше стали сеченые кончики. Ведь сыворотка покрывает волосы именно слоем веществ, повторяющий натуральный, который разрушается при окрашивании. Жаль, что это средство призвано не лечить волосы, а лишь придавать им эстетическую красоту. Но с этой задачей оно вполне справляется. Волосы действительно выглядят более живыми, блестящими, но это, судя по всему, всего лишь видимость. Хотя, наверное, я хочу невозможного. У меня волосы жирные у корней, но сыворотка не сделала их грязными, не лишила объема, что несомненно большой плюс. Посмотрим насколько хватит заявленного эффекта. Но свою заслуженную четверку средство заработало.
1 фото - до
2 фото - после. Правда освещение разное.
Достоинства
  • Блеск
  • Волосы более живые
  • Не утяжеляет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Плохая инструкция
natasha308рекомендует
11.03.2012
Большой вам +++
Производители вообще действительно не предусмотрели подробное описание - на сайте нет, на тюбике нет. и как наносить????
11.03.2012
спасибо)) Я сначала мою голову шампунем, потом наношу свой ополаскиватель, смываю, а затем уже наношу маску. Да уж, с инструкцией, конечно, большой косяк у них вышел....
13.03.2012
Еще раз спасибо))))
13.03.2012
Еще раз спасибо))))
22.03.2012
Что-то меня жаба давит покупать это средство,я лучше маску хорошюю зделаю от Бонакура или Нубы!Но вам +++,очень хороший отзыв!
О, у них оказывается еще есть сыворотка, надо будет посмотреть продается ли у нас такое. Но мне вот идеально подошла эта сыворотка для окрашенных волос , она всегда выручает мои жесткие и вьющиеся неравномерно волосы. гладенькие после неё, обалденные..