Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 10:56

1000$

Хочу поделиться о айфоне 12, пользуюсь ровно год. Ну что ж могу сказать, плюсов больше, но есть существенный минус. Конечно из плюсов могу сказать что очень красивый дизайн, хорошее качество, не лагает(ну бывает редко, но очень редко), также очень удобен для работы и хорошо синхронизируется с устройствами apple(очень нравится так сказать коллективная работа iPad и iPhone). Конечно же прекрасное качество фото, съемки, тем более удобен life-режим в камере(так как руки трясутся, а тысячу раз делать новое фото не хочется). Но громадный минус для людей у которых нет всегда под рукой зарядки и розетки, это быстрая разрядка. Да, в начале зарядку будет держать долго, но пройдет ровно год и телефон будет разряжаться со скоростью света. Для кого-то это не проблема, но для меня сильная проблема, особенно на учебе. Поэтому прежде чем покупать, подумайте, а будет ли у вас постоянно под рукой зарядка и розетка. И уже не буду придераться к тому, что бедная комплекция(нет наушников и нет зарядки, надо докупать самостоятельно)

Достоинства
  • Большой и яркий экран
  • Вес
  • Дизайн
  • Камера
  • Качественна сборка, удобно лежит в руке
  • Красивый
  • Отличный Face ID
  • Стильный
Недостатки
  • Бедная комплектация
  • Заряда хватает меньше чем на сутки
kseniagdрекомендует