Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 18:30

Заказывала помаду через интернет, поэтому не было возможности выбрать оттенок "нормально", но в целом неплохо, а уж цена смешная вообще. Брала два тона. один яркий, другой побледнее. Яркий (красный) смотрится здорово, то что надо для вечернего макияжа, но блестит меньше, чем более светлый тон, который за счет блеска кажется еще светлее. Помада очень мягкая, легко наносится и удаляется любым средством. Но при нанесении мне показалось как-то полосит, т.е. неравномерно прокрашивает губы, особенно светлая. Получается и особо минусов назвать не могу,но чего-то ей не хватает для того,чтобы она мне понравилась на все 100 %
Достоинства
  • Приятный сладкий запах
  • Приятный цвет
  • Ровно ложится
Аленка 1645рекомендует
  • Довольно хорошая оказалась помада, правда алмазная россыпь слишком громко сказано. Помада имеет блестящие частички, но до россыпи, если честно, далековато.На губы она ложится ровно, не оставляя разводов и комочков.
  • 07.01.2012
    Когда я уже найду идеальную помаду розового оттенка?((( Пошла в магазин ( в отдел с белорусской косметикой) и купила это чудо...тон 39 (нежно-розовая). Помада не матовая (оххх, сколько раз обещала не покупать помаду с перламутром), достаточно плотно наноситься на губы, не сушит их, немного…
  • 15.09.2011
    Не знаю, что на меня нашло, но мне очень захотелось блестящей помадки. Денег в кошельке особо не было, поэтому выбор пал на помады белорусского производства. Я пригляделась к блестящей помаде «Алмазная россыпь». Это помада-блеск, и своё название она полностью оправдывает.
  • 24.05.2012 - 14:55
    Poppy Love (мало букв и много фото)
    ... или любителям красного - вам сюда Обожаю красные помады! Всех оттенков и конфигураций! Но увы, редко встречала истинно красивый оттенок.У красных помад есть одна опасность - они могут желтить зубы. Но именно с данным оттенком такого не будет, так как он не имеет в себе ничего оранжевого.
  • 24.02.2012 - 23:37
    Дешевое - не всегда плохое (фотографии тона 25 и 20)
    Эти помады попали ко мне в арсенал совершенно случайно - их купила мама, попользовалась пару раз и отдала мне (ей быстро всё надоедает). Я пользуюсь ими крайне редко, но всё же случается. Помада дешевая (даже очень) насколько я знаю, но приятная. Производитель - Польша. Вообще помада как помада.
  • 24.05.2012 - 16:23
    Mauve или как у меня полезли глаза из орбит))) (фотки!)
    В украинском каталоге этот оттенок какой-то идиот перевел как "Лиловое трио". Не, я, конечно, не рассчитывала на то, что он и правда будет лиловый, но в каталоге он изображен как нейтральный, между естественным красным и легким коричневым.Когда я взяла сию штучку-дрючку в руки, сразу опробовала…
  • 23.10.2015 - 11:12
    Сладкие поцелуи от соблазнительной Nouba, оттенки 7, 8, 10.
    Привет всем! Мой обзор посвящен жидкой помаде-блеску для губ Nouba Sweet Kiss в оттенках 7, 8, 10. Упаковка узкая и вытянутая, сделана из качественного прозрачного пластика, поэтому сразу виден цвет помады.
  • 16.06.2013 - 10:15
    на тюбике написано "блеск", а вообще он как помада...Есть фото 2-х оттенков!
    Вчера купила блеск этой польской фирмы нежно-розового цвета. На лето - потрясающий цвет! Двумя годами ранее покупала блеск этой фирмы цвета фуксии (тогда моден был этот цвет, помните?).
  • 27.08.2018 - 19:21
    А мне попался очень красивый нюдовый оттенок №11.  Качеством очень довольна!
    Всем привет!   Иногда у меня бывает желание купить что-то из косметики. В этот раз я отправилась в «Еву» и зависла возле стендов с недорогой косметикой.   Благо, в «Еве» всегда есть тестеры, и я знаю, что покупаю именно то, что я попробовала, а не кота в мешке.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 14.03.2012 - 19:27
    Идеальна, но... +ФОТО
    Дарили мне как то сертификат. И вот ходила по магазину и увидела эту помаду - оттенок 45 - Trpical Fruit. Очень люблю такие цвета, раньше никогда не могла найти идеальный, а этот подходил моим критериям на 100! Нежно розовыя гамма, легкая текстура, ароматная, сияющая ...
  • 05.06.2018 - 18:25
    Полупрозрачная помада на каждый день от польского бренда в оттенке 50.
    Доброго времени суток. Продолжаю экспериментировать с различными помадами. Совершено не собиралась приобретать эту помаду, но на кассе была распродажа, и не взять продукт за 86 рублей я просто не смогла. Так в моих руках оказалась помада-блеск Bell Glam & Sexy.
  • 07.05.2021 - 17:07
    Увлажняющая помада-блеск для губ Rossetto Brillante серии ACQUA di Portofino, тон «Блики бордо». Свотчи, фото на губах, сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Две новинки приобрела я из серии ACQUA di Portofino, и обе для губ. Остальное не вдохновило. Хотя сама по себе коллекция получилась довольно интересная.
  • 24.04.2021 - 21:27
    Брови на максималках за недорого. Оттенок 3. Как нарисовать модные брови? Отзыв старого формата с новыми фото - на помаду для бровей Belordesign color brow
    Брови всегда можно сделать темнее. А вот светлее сделать сложнее. Поэтому грамотные славянские визажисты тяготеют к более светлым средствам для бровей. Про окрашивание сейчас не говорим.   Моя первая помада для бровей была от профессиональной марки. До неё я использовала карандаши. И знаете что?
  • 11.03.2021 - 16:48
    Жидкие тени - моя палочка-выручалочка. Когда нет времени на макияж, наношу их на всё веко, и всегда получается красиво. Смотрятся нарядно, но они прекрасно подойдут и для дневных образов. Оттенки 1 и 2
    Привет всем читателям!   Я совсем недавно оценила всю прелесть жидких теней. С ними реально меньше времени уходит на макияж, а результат получается ну очень классным. Тем более, что сейчас производители научились делать их не только красивыми, а и стойкими.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 12.03.2021 - 15:10
    Attention: Горячая новинка🔥 BelorDesign Microblade Effect Tint Browliner - маркер для бровей с эффектом микроблейдинга🔥Оттенок 21 - русый. Сравнение с другими маркерами✔️
    Всем доброго времени суток В последнее время я плотно так подсела на маркеры для бровей. Знаю, что для многих формат спорный и сомнительный. Но я вот уже более двух месяцев подряд оформляю брови исключительно маркером и прозрачным гелем.
  • 07.05.2021 - 15:03
    Подводка, которой я обязана десятками своих креативных макияжей, но порекомендовать никому не могу. Как говорится, за все спасибо, но дальше нам не по пути 😅
    Всех рада видеть в отзыве Я очень люблю подводки и у меня всегда в запасе лежит несколько штук. Чёрные, коричневые, цветные - люблю все. И пользуюсь чуть ли не ежедневно. Но есть ведь такой парадокс - больше всего я люблю подводки-фломастеры именно с фетровым наконечником.
  • 24.03.2021 - 14:42
    Я, видимо, просто не любитель такого... Очень деликатный хайлайтер, без блесток, и который практически не подчеркивает текстуру. Идеален для дневных макияжей, но яркого сияния с ним никак не получится. Оттенок 02
    Привет всем читателям!   Есть такие средства, которые по истине можно назвать легендарными, и я с уверенностью могу в эту категорию отнести хайлайтер от белорусского производителя BelorDesign - Smart Girl Hollywood.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 24.03.2021 - 11:10
    Грубые блестки, странные оттенки, носибельным показался только один. Свотчи 5 оттенков на губах
    Еще в конце 2020 года Avon удивил всех новой коллекцией Жемчужное сияние. Руки дошли показать ее только сейчас) Показываю 5 оттенков. Формат привычный - стик, весом 3,5 г. Коллекция идет в приятных глазу голубоватых картонных коробочках, такого же цвета сами футляры.
  • 09.03.2021 - 19:12
    Какая приятная неожиданность 16,114 и купила 12, вот этого как раз делать и не стоило.
    Дратути! Очень любила помады, потом забросила ими пользоваться, сейчас снова немного накопила. Нюд-единственные мои тона, в бежевых и розовых оттенках, да и ими в общем то не ежедневно увлекаюсь,это в общих чертах о том как крашу губы.