Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:03

Сегодня ходили на "Гадкий Я" - 2.

Вообще-то первая часть показалась мне далеко не шедевром, на вторую пошла, потому, что бро захотел. И не разочаровалась! Второй "гадкий я" понравился больше первого, какой-то более динамичный, да и юмора не в пример больше. Не сказать, чтобы ржали весь сеанс, но сидели с улыбками.

Понравился сам Грю (очень харизматичный), детки и главный злодей. Ну и кошмарные фиолетовые твари. Понравилась девица Люси - очаровашка.

Не понравились миньоны. Не сказать, что совсем, но какие-то они бестолковые, да и шуточки у них однообразные: упал, стукнул кого-нибудь по башке и т.д. Впрочем, в мультфильмы есть над чем посмеяться и нормальному человеку.

Понравился сюжет. Смотреть было интересно. В общем, фильм неплохой, но не сказать, что шедевр.

MashaV220рекомендует
17.11.2013
В принципе детям такие мультики очень нравятся, а в кинотеатре смотреть - вообще супер.
  • 06.12.2013
    Ох уж этот мульт! Он теперь повсюду! И на телефонах у всех членов семьи и на ноутбуке и диск куплен! А затем что моей доче в любой момент может приспичить смотреть его.
  • Очень смешной и забавный мультик, для любой аудитории. Вчера на сеансе в 22.00 не было ни одного ребенка, но хохот в зале стоял постоянно! Советую смотреть тем, у кого приподнятое настроение, потому что если вы мрачнее тучи, то тут что угодно покажется дребеденью.
  • 08.09.2013
    всем привет! хочу рассказать вам о замечательном мультфильме. почему он мне понравился? об этом прочитаете в отзыве. если вам интересно, добро пожаловать, надеюсь отзыв вам понравится))   об этом мультфильме узнала совсем недавно, увидела рекламу и мне показалось, что фильм интересный.
  • 06.09.2013
    Очень люблю мультфильм "Гадкий Я", не раз пересматривала его потом, в том числе и в 3Д на телевизоре. Поэтому с была несказанно рада, когда увидела афишу кинотеатра. И в один вечер после тяжелого дня потащила мужа смотреть вторую часть.