Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:45

Взял кредит в этом банке два года назад. Плачу без просрочек и пока доволен. Кредит оформлял из-за не обходимости денег, оформили быстро, после подачи всех документов прошло три дня и мне позвонили и обрадовали, одобрением моей просьбы. Ну конечно не обошлось без страховки, но от неё я отказался через четыре месяца, особых затруднений это не вызвало оформили всё быстро, выдали новый график и отпустили. Кредит мне дали под восемнадцать процентов, это являлось на данный период одним из лучших предложений, среди нескольких банков. Также оформили кредитную карту с льготным периодом в пятьдесят дней, как сказали автоматически типа "бонус", с бесплатным обслуживанием на год. Также автоматически со страховкой. При этом договор и листок с тарифами на карту не дали ,забыли наверное.От этой карты через полгода я отказался (блогополучно). Насчёт сотрудников, хамства с их стороны не было, но ожидание да,(подождал пока поговорят с кем-то, так сказать за жизнь.

Достоинства
  • Банкоматы выдают и принимают рубли
  • Надежный
Недостатки
  • Обязателен договор страхования
илдаррекомендует
  • 19.12.2019
    Дорогие мои, поделюсь своими впечатлениями, пока все так живо в памяти. 5,5 лет я работаю уже на последнем месте моей трудовой деятельности и 5,5 лет являюсь, соответственно, зарплатным клиентом ВТБ. Что пришлось пройти за эти годы - ни в сказке сказать, ни пером описать.
  • 11.04.2013
    Ох, у меня такая долгая история, что можно листов 5 написать, но если коротко, то: 1) сначала я брала в этом баке потреб. кредиты - 75000 и 250000. Все отлично, быстро, четко. 2) потом взяла кредитную карту на 150000.
  • 16.09.2013
    К сожалению, проще всего платить по кредиту ЛетоБанк в банке ВТБ(( Так как у нас маленькие дети, то проблематично переводить деньги в отделении, ведь приходится стоять в тесноте в очереди (отделение на улице Лавочкина, дом 34).
  • 07.09.2013
    девушка я молодая, а карточек у меня уже три! одна из них Банка ВТБ24, созданная для перечисления стипендии во время учёбы моим учреждением, этим летом которое успешно окончила и вышла на работу получилось так, что на работе предложили выбор, ВТБ24 (которая у меня уже есть) или их банк Московский…