Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:24

Неплохо, но могло бы быть и лучше. Ожидала большего от этого бибика. По консинстенции напоминает тональный крем, пахнет пластилином, суховат, размазывается очень туго (да да, другого слова не подберешь), но замазывает хорошо, лучше чем все тоналки, которые у меня были. Кожу не сушит. Но со временем начинает блестеть на коже. Вообщем, буду искать что-нибудь еще.

Достоинства
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Отлично маскирует пигментные пятна
  • Подстраивается к оттенку кожи
  • Хорошо маскирует
  • Экономичный
Недостатки
  • Тяжело найти в продаже
meowluрекомендует
13.09.2013
А потом можно припудривать? И как вы его смываете? Smile
14.09.2013
можно. Смываю обычным молочком
  • Наслушавшись отзывов на ютубе ,решила приобрести это средство.Это лучшее ,что когда либо у меня было.После этого средства про консилеры и т д можно забытьЧто мне в нем нравится : 1.Содержит SPF25,тем самым защищая лицо от солнца.2.Гладкая текстура3.
  • 23.10.2013
    В первый раз приобрела этот ББ в июле на Тестеркорее - и вот только сейчас израсходовала мини-версию - 5 мл! Недавно заказала еще одну миниатюру, уж очень мне понравилась эта бибишка! На Тестеркорее она стоила 600 вон плюс доставка.
  • 30.08.2013
    Итак, испробовав несколько европейских ББ (например, lumene и givenchy ) и более-менее поняв, что же это за продукт, я обратилась к корейцам, изначально заварившим всю эту кашу.