Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 21:59

Купили эту коляску весной. Внешним видом и качеством материала она нам сразу понравилась. В комплекте есть дождевик и специальная накидка на ножки ребёнку для прогулок в холодное время. Так же есть дополнительно мягкий матрасик. Зимой ещё не пользовались, не знаем пока, каково её использование в холоде. Тем не менее, если закрыть капюшон полностью и поставить накидку, создаётся впечатление, что коляска надёжно защищена от холода и ветра. Надеюсь, что это так на самом деле.

При первом же использовании стало ясно, что передние колёса нужно фиксировать сразу. Иначе управлять коляской становится довольно трудно, особенно, когда нужно закатить на парапет, или если вы находитесь в помещении торгового центра, где пол выложен гладким кафелем. Впрочем, достаточно крупные колёса (20 см.) должны показать себя зимой хорошо, если дороги будут чищены... Иначе придётся прикрутить лыжи!!! При переводе ручки в положение "лицом к маме и папе)))", есть перспектива пинать ногами колёса и рамку коляски, ручка недостаточно длинная.

Из положительного: 3 положения спинки, включая горизонтальное. Положение ручки так же регулируется. Есть большая корзина для ручной клади. Можно совмещать прогулку с походами по магазинам. В общем, за пять месяцев не было ни одной поломки. Всё работает нормально, хорошо раскладывается и складывается.

В общем, если без лирики, в целом коляска хорошая. Для нас это подходящий вариант. Ребёнку в ней удобно и будет тепло зимой.

Достоинства
  • Большой капюшон - закрывает от ветра и солнца
  • Есть горизонтальное положение спинки
  • Капюшон, закрываемый до бампера
  • Перекидная ручка
  • Просторное посадочное место
  • Теплая
Недостатки
  • Тяжеловата
Oleg_Kozlovрекомендует